Мебель, интерьер

Хотели- бы вы домой такой телевизор ?

НЕ СЛИШКОМ ли он велик по размерам ??
@-Najulya-@ .......@
писец у них не дом а прачечная :) 6 стиралок
Инна Чернова
Лучший ответ
Илья Челак Да это же магазин!
от имеющихся не заню как избавиться, а вы ещё один.... а размер для нашей гостиной вполне нормальный
Нет.

Зачем дома телевизор?
Зина Никитина
Не знаю... если подарят, возьму :)
Нормальный размер. А что смотреть-то на таком?
меня устроит экран 48 см шириной)) самый маленький, мобильный.. ,а они редко встречаются ((

ну кухню ))
а такая бандура мне ни даром, ни с приплатой не нужна.
Борис Миронов
Большие телевизоры для больших комнат, для моей он слишком велик.
Михаил Аксёнов
Велик не телевизор, такие давно не в диковинку. Велика подставка.
Davit Baxtadze
Нет, он слишком велик и слишком мал для своих функций
непривычно хотя комната 23 метра
Нет, дети его захватают лапками. Надо чтоб висел повыше.
Не, рамка не нравится.
Слишком велик и как правильно замечено, под идиотским углом. Правда, я вижу ось вращения. все равно не надо. Как убирать? он занимет место и на стене, и на полу
Не смотрю телевизор, поэтому нет.
у нас почти такой- довольны- но места для мебели меньше осталось
Игорь Попеня
Великоват. А кино смотреть можно на большом экране в кинотеатре.
Дешевле выйдет.
Ольга Басирова
У меня два таких если рамку убрать1,90 в диагонали чуть поменьше 1,65 в других двух комнатах, у мужа мания на телевизоры, смотреть большой экран удобно в любом помещении
Konstantin Filonov
Не... какая-то бандура... И почему он под углом, надо свешиваясь с потолка смотреть его, как паук?))
нет,
у меня проектор, экран побольше этого и в трубочку сворачивается когда не нужен,
а черными квадратами насытились в прошлом
Сл
Славик
нет
Жанна Содоль
Да.
Сейчас Wallpaper TV потихоньку входят в тренд
на нём играть будет неудобно
M.
Mihail .
хотел бы такой дом
..нармуль ..как раз через окно пролезет как тока его в дверь занесут
нет. у меня зал меньше, чем этот телевизор
Б. П.
слишком большой
**domik** 8