Мебель, интерьер

Висит ли у Вас дома на стене атлас мира? А таблица Менделеева?

Мамору Чиба
Только портрет Сталина и Ленина
S Z
Лучший ответ
Мамору Чиба А вот это неплохо
А у меня глобус есть. И несколько географических карт по стенам.
у нас таблицы английских глаголов и финские слова для пограничника и достаточно пока
Юра Бочкарёв
плакат рамштайн висит

для счастья хватает

навигатор на смарте, химия в аптечке
Соня Тевкова
Карта мира висит. А вместо таблицы Менделеева таблица умножения денег.
Ирина Нелюба
физическая карта мира висит. А в детстве у нас в квартире их аж четыре висело: физическая карта мира, политическая, карта СССР и области
Атлас на стену вешать - что-то новенькое )))
Карты висят, мире и России. Атласы предпочитаю держать в шкафу, там как-то удобнее. Химические таблицы на повседневной основе не используем, так что они тоже только в книгах в шкафу, если вдруг понадобится.
Оля Солнце✓
Атлас есть, но только в виде книги. И частенько покупаю новый, страны меняются. А я люблю географию, На пенсии интересуюсь еще больше.
Tатьяна Енукова
не, только глобус Украины
Мамору Чиба ммм, но Украина не имеет шарообразной формы
Нет.
Наталья Краева
От Менделеева стоит самогонный аппарат, а по атласу отслеживам поставки самогона по всему миру
Атлас мира обычно стоит на столе, но ведь Земля плоская
@ Александр @
У меня постер в разы круче. называется Europe`s most wanted
Мамору Чиба Преступники чтоле?
Не, атлас мира стоит на полке. А на стене висят: советская карта мира, АК-74 и красный флаг.
Настюша Вигуль
Да, прямо передо мной физическая карта мира)) Учитель географии подарил после сдачи экзамена в 11 классе)))
Мамору Чиба ЕГЭ? И как сдали? Знаете ли столицу Никакаруга?
да, будет висеть обязательно, у меня дети
Маша (((((((((((