Мебель, интерьер
Здравствуйте, подскажите что за материал ?
Что за материал у данного павильона? это профлист? там где стрелки, скажите пожалуйста

Профилированный лист (также профлист, профнастил, гофролист) — облицовочный стеновой или кровельный строительный материал. При изготовлении подвергается профилированию (приданию волнообразного, трапециевидного, квадратного и др. профиля) для повышения жёсткости.
Это скорее всего металл, но не профилированный. Оцинковка с полимерным покрытием
Вика Абаевна
Спасибо вам!
Советуем обратится к специалистам, если требуется качественное и долговечное изготовление наружной рекламы.
Алюминиевая композитная панель (АКП) представляет собой плоский листовой материал, состоящий из двух тонких предварительно окрашенных листов алюминия и сердцевины из полимерного или минерального наполнителя.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ec254f509f2c676044a1b96/chto-takoe-aliuminievye-kompozitnye-paneli-akp-5ec91b3cb0fd9d46fdb0fe60
Коммерческих названий у этого материала существует несколько. Самые популярные (не дешёвые) - ДЮБОНД и АЛЮКОБОНД. В разных вариантах используется как в декоративной отделке стен домов, так и в рекламной индустрии. В частности, как у вас на фото - в мастерской по чертежам изготавливается выкройка коробов (по специально сделанным сгибам), а затем наносится отпечатанная на специальном полноформатном индустриальном принтере на самоклеящейся плёнке реклама. Поэтому, без специалистов не обойтись
http://www.yaret-russia.ru/stati/raznica-mezhdu-dibondom-i-alyukobondom.html
Не советуем экономить - даже «оцинковка», всё-таки, то же железо, которое начнёт ржаветь гораздо раньше, чем вы рассчитываете...
Обычный штрипс с фальцем. Именно эта отделка выполнена индивидуально для этого павильона, то есть отдельно такие элементы не приобретешь.
Кто тонкий лист металла с полимерных покрытием.
Применение одно у него декоративная внешняя отделка.
Нужную форму и размер вам в большинстве случаев сразу сделают.
На многих строительных рынках есть магазинчики с такими услугами.