Мебель, интерьер

Пожалуйста, проголосуйте за номер понравившегося комплекта белья!

Или просто напишите какая цветовая гамма вам нравится!
Жду)
Jiurij Fediushkin
Ирина Бокова
Лучший ответ
Простите, но все, что представлено - вообще не то, что надо.
Нужен белый цвет.
Или солнечный желтый.
А эта пестрота, на ночь глядя, совсем не нужна.
Или представьте - белье так или иначе отбрасывает отсвет на кожу, на лицо...
Не хотела бы я просыпаться утром с кем-то рядом на бирюзовом или синем белье. Чтобы меня видели с синим или зеленым лицом. Или кислотно-розовым.
Может быть, 9 - более менее светлое, естественные тона.
И понятно, что это должен быть 100% хлопок, без синтетики.
Jiurij Fediushkin Да, да, тут исключительно кричащие расцветки, но таков план) Спасибо за мнение
последнее и то с натяжкой
ничего из этого.
предпочитаю элегантные. например такие:
2 4 5 9
Пал Палыч
Я б не заснула ни на одном
если они из натурального волокна, то эти
Вам следовало бы сделать Опрос (кнопка рядом с Вопрос) и поставить галочку "Разрешить комментарии" - так более эффективно/наглядно получилось бы получить результат... А так, придётся вычитывать, кто за что проголосовал.
Конечно, на вкус, как и на цвет, товарищей нет. Но есть некие "тренды, определяющие моду, а значит и спрос" - если вы торгуете такими изделиями, поинтересуйтесь...
https://domsmam.com/dizajn-spalni-aktualnye-tendencii-i-modnye-trendy-foto
Впрочем, "в провинциях" всё ещё устойчивы традиционные пристрастия к красивым тканям "в цветочек" - любой комплект "уйдёт", если на него недорогая цена будет;)
ни один из них не купила бы, все яркое и аляпистое. Но если пришлось бы выбирать именно из этих, то последний слева (9-й)
из всего вами представленного, всё не нравится))
грубовато.. пошловато (на мой вкус) аляписто.
Елена Дячок
Ольга Стахеева
Синий с квадратами
Катя Рожкова
Aleksandr Chernjak
Проголосовал. Тебе стало легче?
Anastasia Aracanceva
Vladimir !!!
2 более менее. Но если бы покупала, то ничего из предложенного не купила бы.
Fyfnjkbq Ufkbx
Это трындец какой-то)

Ну, пусть будет 7.
Ольга Окопник
3-й комплект ещё пойдет, однотонные навки и простыня, покрывало тоже сойдёт (не цветочки, ягодки, бабочки) и все на пару тонов темнее. ваще не перевариваю рисунки, всякую мазню
4,5 и последний
Почему розовой нет?) Выберу 5
Jiurij Fediushkin Есть! Я почему-то не выставила))) учту)
Как-то все очень ярко и броско, я бы себе такое не купила, наверное. Посмотрите еще варианты на https://fraudom.ru/postelnoe-bele, там можно купить постельное белье из очень хорошего материала КПБ сатина и выбор расцветок там тоже достаточно большой. Заказывала там два или три комплекта, держатся достойно.
Postica Slavik