Мебель, интерьер
а вы хорошо училичь в школе? как закончили?
Общеобразовательную школу закончила почти отличницей, т. е. с несколькими "четвёрками" в аттестате ("зарубили" меня по некоторым предметам чисто из-за плохих отношений с преподами) , а вот худ. школу с красным дипломом закончила. В Худучилище одна из лучших студенток была. В Институте - тоже, как говорится, в первых рядах.. . Словом, если б не мой поганый характер и желание спорить с преподами - имела бы к своему возрасту ещё и степень бакалавра или магистра искусств.. . А так - просто дизайнер по интерьерам...
сначала училась хорошо, а закончила плоховато - 3 тройки
Я была отличницей... только по физре назревала "3"...но так как я еще и староста и общественница и всякое-всякое - уговорили физрука поставить 5.
а на канат я так и не взобралась... попа была слишком тяжелой в школе))))))))))))))))
всего с тремя четверками в аттестате, остальные все пятерки.
золотая медаль, потом красный диплом...
Azat Kulmanov
и что теперь? работа-то хоть достойная уровню полученного образования?
Почти отлично. И в институте тоже
до 7 класса была отличницей, потом стали появляться четвёрки) закончила без троек
9 троек=(
Отличница. С 1-го по 11-ый классы. Всегда училась на отлично, и не только в школе...
Учился плохо с 2 на 3 еле еле, а кончил хорошо =))))))) сейчас директор филиала банка =)
Azat Kulmanov
хороший дяденька...
Сначала хорошо. В старших классах не очень. Вроде две тройки в аттестате
Закончила с золотой медалью.
Троешник поганный!!!!
хорошо, закончила без 3
половина пятерок, половина четверок - в конце одиннадцатого класса завалили, на медальку шла
да, хорошо. С 4 четверками и кучей грамот
меня выгнали ваще
по опыту знаю (педагог) , что отличники и хорошисты не очень-то устраиваются в жизни, видимо не хватетает смекалки и практичности, а вот двоечники - прекрасно приспосабливаются к ситуации, становятся затем и директорами, предприниамтелями, ит. д. сама я хорошо училась в школе, учителя были строгие и просто так оценки не ставили...
Все предметы на 5, кроме ФИЗРЫ, учитель плохой был....
училась на 4,5. Закончила так же))) ) Институт закончила вот сейчас тоже с тремя 4.Сейчас ЭКОНОМИСТ))
отвратительно