Сад и огород

...кто такое киш миш??

Сорт винограда без косточек.

КИШ-МИШ - сорт винограда, названный по аналогией с мышиным пометом, который тоже маленький, и без косточек. Название было придумано в Узбекистане: сторожа, отгоняя мышей от собранного винограда криками "Кишь, мишь! ", часто обнаруживали вместо винограда этот самый помет.

Pavel Zobkov
Лучший ответ
Виталий Зиновьев это правда или вы сами придумали, чтоб поржать?
Наталья Зубова У меня аналогичный вопрос - неужели это не анекдот???
Так называется сорт винограда без косточек.
Инна Шевченко
сорт винограда
Любой салат кишмиш, всего туда на кидают вот тебе и кишмиш.
Dinara Trubchaninova
Кишмиш (тадж. , тюрк. ) -группа сортов винограда с мелкими бессемянными ягодами. Наиболее известны К. белый овальный (Ак-кишмиш) и К. чёрный (Кара-кишмиш) . В СССР К. был широко распространён в среднеазиатских республиках, Азербайджанской ССР, Казахской ССР, южных районах РСФСР. К. белый овальный среднего срока созревания, высокоурожайный (20—30 т/га) . Ягоды мелкие, белые, без семян, приятного вкуса, высокосахаристые. Используются для сушки (бидана, сабза, сояги) , получения вакуум-сусла и вина, а также в свежем виде. К. чёрный — сорт раннего срока, урожайность высокая (до 30 т/га) . Ягоды средней величины, чёрные, овальные, мякоть сочная, мясистая; семена недоразвиты. Используется для сушки (шигани) , виноделия, а также в свежем виде.
К. называют также высушенные на солнце ягоды одноимённых сортов винограда. К. содержит (в % на сухое вещество) : сахара 76—78%, азотистых веществ и кислоты по 2,1%. Выход сушёного К. 24—30% от массы ягод.
Сорт винограда
причем пишется в одно слово - кишмиш
Если тебя интересует "КТО такое киш-миш",то это человек какашка!! ! А если "Что это такое", то это виноград без косточек!
попытка прогнать мышь
а еще это такая ягода, которая в разрезе похожа на киви. Растет в Приморье, в тайге, вьется лианой по деревьям. Ягоды зеленые, размером с черешню, кисловато-сладкие. Я сама из Приморья, сейчас живу в Волгограде. Этим летом ездила на родину, взяла пару кустов. Уже листики появились, ура, значит прижились!!!!
Igor Berezin
Катенька Смирнова ...не забудь выслать бандеролькой кОРЕШКИ...
Орех!!
Виноград без косточек
Mixeil Mdzinarashvili
сорт винограда.... киш миш - виноград без косточек.... приятного аппетита
Наташа Корж
izium. sushenni vinograd
сорт винограда
Виноград+Великолепные ответы
гей трансвестит ютубер по мир фнафу
Яйца
Сорт винограда
сорт винограда
сорт винограда, растет В Узбекистане, Армении