Сад и огород

какие растения лучше посадить в горшки(на улице)?

Настурция, петуния. Цветут всё лето-проверено!
Bekzar Sakipov
Лучший ответ
Я садила вьюнки (крупные белые цветы) . Вьются по подвескам и вниз опускаются. Очень оригинально. Только подправлять нужно, как хочется.
**
*** ***
Можно и космею. Она очень выносливая.
Ипомею или карликовую цинию
Islam Orazalinov
Согласна с предыдушим ответом, у нас в городе у многих на балконах ими украшено
в кашпо лучше садить ампели- петунию, лобелию...
Очень красиво растет настурция сейчас в магазинах разные расцветки а так же ночная фиалка вроде и невзрачная а вечерний запах приятный так же душистый табак
Роман Кожура
герань, петуния, бегония, настурция, -лучше не придумать, а вот космею не стоит, она очень высока (хотя есть низкорослые сорта) и очень большой корневой ком имеет,
Sergey Kuznеtsov
Можно посадить ампельную петунию (если это подвесной горшок) , а можно и сделать и композицию из нескольких растений. Будет еще красивее.
лучше петуний и клиброшек ничего нет....
Павел Смолин
маргаритки
лучше петунек ничего еще не придумали
Петуния. Замечательно смотрится в горшке и неприхотлива
Анна
Больше всего подходит герань.
Kr@l Mardini
Посадите Петунии. Это очень красивые растения с цветами от нежно постельных тонов до насыщенно ярких, так же много пестрых вариантов. Ратсения нерпихотливы, цветут продолжительно, пректически не требуют ухода. Идеально подходят для горшков, слегка вьются. Красота)))
А еще горшки любит клубневая бегония, на личном опыте - сажала в горшки и просто в грунт, так вот горшечные намного превосходят в кустистости и цветении.