Сад и огород
А у нас до тюльпанов не докопаться)))!
В тот день, когда сделано фото утром на термометре было -38. Цветочки где то прячутся под снежным одеялом.
Еще январь а уже тюльпаны начали вылазить, это нормально?
днем +5
а, что у вас так жарко?? ? у нас например -30 и до тюлбпанов как до Пекина
Если днем +5, то они конечно полезут. И не только тюльпаны. Но, если ночью приличные заморозки, укрывать.
у меня тож тюльпаны вовсю прут- правда на подоконнике
а за окном-зима- -12

А у нас до тюльпанов не докопаться)))!
если прихватит может помёрзнет
Когда мы жили в Узбекистане, то в январе у нас цвели подснежники. А сейчас за окном - 20, а на Крещенье обещают до - 45. Так что тюльпаны под толстым-толстым слоем снега и вряд ли они собираются цвести. Пусть им снятся весенние сны!
Вот если бы мы выкопали луковицы для выгонки в домашних условиях, то сейчас как раз то время, чтобы начать им прорастать.
Счастья Вам!
Где же Вы живете? У нас на даче (Лен. обл), сугробы по 2 метра. До тюльпанов как до звезд. Мороз -20.
если темп не опустится очень низко, может и будут у вас тюльпаны к 8 марта)) )
а у нас зима вовсю! от - 20 до -40 и закругляться не собирается! потому трудно нам дать полезный совет!
написала бы - какой это регион - может так оно и нужно...
везёт. у нас -20 стабильно уже месяца полтора
Нормально. У нас каждую зиму так.

У нас тут в Ялте В никитском Ботаническом Саду кактусы зацвели, даже плоды появились. У нас тут +15 было, щас около +10, пасмурно и дожди иногда идут. В общем вообще не зимняя погодка.
Если вы перед этим точно ничего не употребляли, то не переживайте. Вот если начнут выпрыгивать...
Вы в Африке живете? )))))) Мы ждем -30 с понедельника и рады - 19
если вылазят, значит им нормально
А вы в какой стране живете? Для Испании вполне нормально. В Англии в феврале уже нарциссы цветут вовсю...
ну не знаю, может для вашего района и нормально, в вопросе же не указано, где именно они вылезают. вот у нас -18 и как-то тюльпаны стесняются показаться
Надо проверить землю на Радиацию и поскорей!
нормально, не нормально, как вылезут, отправте мне букетик, плиз?!