Сад и огород

Какие Вы знаете пряные травы (приятные т.е. не лекарственные горькие), которые лично выращивали?

котовник

рута лекарственная
базилик опал
эстрагон

донник
Пряные : укроп, петрушка, базилики, сельдерей, пастернак, сныть, тимьян, чабер, майоран, душица, монарда, мелисса, котовние, лимонная трава, мята, эстрагон, иссоп (с синими, розовыми и белыми цветами) , огуречная трава (бораго) , полынь (божье дерево) , рута, донник белый
Многие из них есть на фото, только в разных фотоальбомах.
Махсат Сейтов
Лучший ответ
Помимо укропа петрушки и базилика я сажаю много кориандра) кинза) когда семена соберу мелю в кофемолке Получается вкусная приправа
Олег Салтан
выращиваю укроп, петрушку, кресс-салат. один год уродился базилик. раньше сажала горчицу листовую. но её так любят муравьи :)
Ermek Nurpeisov
много чего растет, но больше всего люблю кориандр, пока зеленый его зовут кинза, просто балдею от его запаха и вкуса.
В прошлом году посеяла грибную траву. вырасли кустики высотой 30-40 см. Ничего особенного, но когда высушила-действительно, натуральный запах грибов, храню в стеклянной банке, добавляю в супы, соусы.
У нас растут: мята, мелисса, котовник лимонный, эстрагон (тархун), базилик, укроп, петрушка, сельдерей, любисток, кервель, кресссалат, чабрец, фенхель, анис, черемша...
Катя Иванова
Петрушка, сельдерей, укроп, базилик, любисток, эстрагон, кинза (кориандр) , мята, тысячелистник (не Жемчужница, обыкновенный) , душица (последние два, конечно ближе к лекарственным, но банька с ними!.., да и в чае приятно ощущаются)
любисток, мята, эстрагон
" Марина
Кроме перечисленных еще тархун, розмарин, монарда, огуречная трава ( бораго) , чабер садовый. Еще у меня растет полынь Абротан (божье дерево) с чудным ароматом.
Nazar Kurchik
У нас есть ароматическая клумба. На ней растет с десяток разновидностей тимьяна, шалфеи, лаванда, иссоп. Всякие мяты-мелисы высаживаем периодически. Но они долго не задерживаются - очень сухо.
базилик, мята, мелисса, лимонник, последние три очень люблю с чаем.
Укроп, петрушка, базилик
Выращивала райхон (базилик)
базелик-- уктоп--- петрушка---тмин---мускатный шалфей----бергомот
Oksana Голотик
мята, звероой,, милисадушитца
Sabir Aliev