Сад и огород
Кто выписывал карточки "Сад моей мечты: легко и доступно"?
У меня 2 полные огромные книги. Муж предложил подсчитать сколько я за эту бредятину денег заплатила.. . лучше не считать.. . прослезишься... По большому счету- зря затраченные средства. Информации кот наплпкал...
Александр Хацкевич
Спасибо, значит, не зря сомневаюсь.
Сдуру влезла в это дело. Потом отказалась больше года назад. А эти... до сих пор меня письмами закидывают-типа когда-то в 2006г я не оплатила одну посылку! Угу, как же... небось хотят содрать стоимость бесплатного вступительного комплекта, т. к. все счета я аккуратно оплачивала. На звонки не отвечают, на почтовые и электронные письма-тоже. Только очередной наезд насчет этого платежа приходит. И черт меня дернул связаться!...
Ну так все выигрывают этот комплект :)), а кто-то и больше. . Я не ведусь на такие вещи и вам не советую. Моя соседка чего-то там заказывала. . получилось дороже многократно, так теперь еще замучали всякими рассылками и звонками. Они как цыгане, дашь палец - всю руку откусят.
Ха-ха! Я каждые три месяца выигрываю по 1500000, 1000 000, по 500 руб. Недавно выиграла не помню, но какой-то крутой автомобиль.... Это Ридерз дайджест и компания Товары на дом. Причем я у них числюсь любимой и самой что ни на есть клиенткой. Хотя ни разу у них НИЧЕГО не заказывала. Каждый раз хвалюсь подруге о своей удачливости, даже ей пообещала половину отдать, если правда получу хоть дырку от бублика. Боюсь догонят и еще добавят. Бросьте вы эти рекламные вещи. Сплошное вытяжение денег, а результатов ноль.
Анастасия Миронюк
Ну нет, простите! Это я каждые три месяца выигрываю по 1500000, 1000 000, по 500 руб. Недавно выиграла автомобиль....Причем я у них числюсь любимой и самой что ни на есть клиенткой. Хотя ни разу у них НИЧЕГО не заказывала. )))))))
Лохотронщики поганые!
За эти деньги можно купить несколько энциклопедий в подарочном исполнениии.
Я в такие игры не играю давно. . Все понятно ж. . ЭХ, АНЯ.... Ну как ты могла... поверить.. или даже сомневаться..?? Не научила, что ли жизнь???
Александр Хацкевич
Вот потому и задала вопрос! И пока не купилась на халяву! Очень признательна всем за доброжелательные ответы.
Вам все подробно написали. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! И не сомневаясь, бросайте рекламу в мусор. Красивые картинки, не более. Ну и папочки удобные. И все!
Анна, не надо с этим связываться. У меня знакомая клюнула, дальше они ее закидали письмами. Одни сплошные нервы и никакого удовольствия.
карточки не выписывала но как-то сделала заказ по предоплате, через пару дней опомнилась и написала отказ, что собственно не возбраняется. . так они угрожать стали что в виду отсутствия предоплаты все равно пришлют наложенным платежом чуть ли ни на порядок дороже .. повторно напомнила об отказе .. на письма и звонки не отвечают, угрозы сыпятся .. одним словом -не советую!!! !