Сад и огород
Кто пользовался плоскорезом Фокина и каков результат?
Я пользуюсь плоскорезом года три. Результат- спина и ноги тысячу раз сказали мне спасибо. До этого я 35 лет на участке на корточках, да попой к верху. И ещё - стебли сорняков аккуратно подрезаются, слегка подвяливаются на солнышке и через некоторое время убираются.
У меня он уже 10 лет. Еще покупала с книжечкой от автора и настоящий- стальной. Можно его даже точить. Сейчас вот поддельные часто продают - тонкого металла. Выбирайте внимательно. Я им очень довольна. Мои соседки деревенские удивляются, как я этой клюшкой хоккейной (так они шутят) обрабатываю поле с картошкой и разные другие грядки. Ручка длинная, удобно, не наклоняясь, подрезать корни сорняков и одновременно их сгребать от растений. Короче, мне нравится эта штуковина. Я довольна и всем советую. Бывают и с короткой ручкой и коротким лезвием. У меня же классический - большой.
замечательная штука, и большой и маленький, только надо покупать "родной" с книжечкой-инструкцией и с умом подходить к вопросу о вспашке участка в гектар за 5 минут... Чудес не бывает
держать ручку плоскореза как уаказано на схеме ( прилагается) , слегка заглубляясь и ведете как подрезаете сорняки. Не сложно. Но надо привыкнуть. вещь замеч, облегчит вам тяжолый труд. поздравляю с замеч покупкой!
Очень удобная вещь. Я покупала у производителя, гораздо де-шевле, чем в магазине, . позвонила 8-49235-4-13-63 и договори-лась, это во Владимирской обл. п. Муромцево, как сейчас не знаю, а 2 года назад 2 -дешевле. т. е. кооперируйтесь. Если мужик рукастый, сделает ручку сам, можно выписать и без ручки, всё обговорите при звонке. Удачи!
мне понравился, быстро клумбы обрабатываю и траву в картошке срезаю - р-раз, и готово!
я недавно приобрела, очень много положительных отзывов прочитала, да и свой начальник посоветовал, у него жена его из рук не выпускает, купила в АШАНЕ
Я так и не смогла к нему приспособиться, а моя сестра очень довольна плоскорезом.