Лук. 10-15 соток (для продажи) .
Морковь 2-3 сотки (некоторые сажают до 10 соток)
Свекла 2-3 сотки (кормовая для кроликов)
А про картошку все-таки напишу, 10-15 соток.
НУ, КТО БОЛЬШЕ?
Остальное не считается, так по мелочи, по 100-150 штук помидор и капусты, совсем мало огурцов, ну какие сотки, так кв. м. . Ну с пол-сотки чеснока.
Сад и огород
Под какой овощь( картошка не в счет) отводите самую большую площадь?
Бахыт Тойжанова
Как Вы со всем этим справляетесь? Помощников много?
Бахыт Тойжанова
Вы просто молодцы!!!
Бахыт Тойжанова
Да у меня клубники не много, всего 3 грядки 1*4м, по 2 ряда в каждой. Так что возни немного. Сорт какой-то новый, забыла, типа фестивальной. В прошлом году решила обновить, накупила новых усов, посадила в августе, еще и школку сделала. Наверное, погибнут новые посадки после этой зимы. Безусой у меня нет, но новые сорта типа Елизаветы дают очень мало усов, потому и дорогие такие.
Под себя.
Упал.... лежу.... впитываю.... расту....
Asel Sagatovna
Урожай когда ожидаем?
Помидоры. Они - короли огорода. И вся семья у нас помидоры обожает. Наверное, поэтому я о них знаю практически все и они у меня удаются в любой сезон.
Под огурцы. При чем потребляем сами мало, все больше для друзей и родственников. Берут в любом виде, вкусно, бесплатно - только давай.
1-раньше это была морковь, теперь чеснок
2- капуста
3- лук
4- все остальное по грядочке
2- капуста
3- лук
4- все остальное по грядочке
Под клубнику. Из овощей - под помидоры.
Лук, чеснок
Лук, капуста и цветы, цветы, цветы. А картошки 30 соток!
1-Цветы
2-помидор
3-лук
4-морковь
5-перец
2-помидор
3-лук
4-морковь
5-перец
Помидоры всегда номер один. Перец. Баклажаны. Ну и цветы всякие.
Морковь.
Asel Sagatovna
а не проще купить?( у нас просто дешево,я морковь сажать буду но оч мало....)
Тыквы и кабачки у нас много места занимают и зелень разнообразная (она относится к зеленным овощам)
помидоры
капуста - всякая разная. Белокочанная, краснокочанная, цветная, брокколи, брюссельская, кольраби, пекинская, листовая, декоративная.
Свекла, морковь
тем овощем которого вы больше всего съудите, мне, к примеру, луканадо больше, чем картошки
помидоры
морковь
Огурцы и чеснок
Помидоры, перец.