Сад и огород

какие цветочки посоветуйте посадить дома в пылесаднике?

Ко всему сказанному можно добавить-георгины, аквилегия-растёт без забот, можно ноготки и бархатцы-до морозов стоят нарядные. Ромашки сортовые в уголочке неплохо смотрятся.
Ольга Обухова
Лучший ответ
Весну можно встретить с крокусами. У меня целая поляна, Только я её не застаю- цветёт без меня. А далше уже зависит от того, сколько солнышка в вашем палисаднике. Выбор цветов огромен. Хороши георгтны, флоксы, ирисы, турецкая гвоздика, лилейники и т. д. и тому подобное. Если переслять цветы, места не хватить. Вам самсим что нравиться?
Георгины. астры...
У меня просто клумба под окном. Там растут мускари, подснежники, белые и бордовые пионы, тигровые лилии, розы, флоксы, лихнис горицвет и однолетние сею.
Циннию посадите. Цветы разнообразной окраски, долго не вянут.
Надо определиться, что больше нравится. Цветов очень много. Если не хотите заморачиваться, посадите самые неприхотливые многолетники - лилейники, аконит, аквилегию, рудбекию. Если хотите сделать парадный полисадник, то без роз, лилий, хвойников не обойтись. Надо составить предварительно на бумаге композицию и потом воплощать её в жизнь.
Надежда Ускова
не пылевые....
лилии, астильбу, георгины, ирисы, флоксы - ну очень они мне нравятся, правда с учетом количества места, чем этот набор хорош - цветут сменяя друг, друга
Лучше роз, бывают только розы.... Кустовые и плетистые, почвопокровные и шрабы... Если тема роз Вас интересует, Вы сможете найти информацию на сайте:
natalibabai.at.ua Очень интересные фото, (ИМХО).
в пЫлесаднике, сажайте пыль...))) ) а так сажайте, все что захотите, что нравится
Нарцыссы, незабудки=)
если палисадник теневой или есть в каком-нибудь углу тень- сажайте хосту. Великолепная декоративная красавица, не требующая особого ухода. На зиму укрывать не надо. Не болявая. Цветет. А если в силу каких-то причин цветения нет- ее листва с лихвой это возместит. На одном месте может расти очень долго. Спокойно переносит пересадку и деление. Про нее так и говорят- королева теневого сада! Разнообразие сортов достаточно велико и по цвету и по форме листвы и по размеру. Рекомендую.
Alpamys Serikbay