Сад и огород

А в вашем саду прошедшая зима тоже навела порядок?

Вымерзли 6 яблонь, форзиция, все розы, чубушник махровый, часть хост, спирей....а у вас все перезимовало?
Лидия Мужикова
Лидия Мужикова
13 330
Урон зима принесла огромный, даже не хочется перечислять, жалко до слез: столько труда и столько денег, выброшенных на ветер. Что удивительно: я снова не могу спокойно пройти мимо специализированных магазинов, и опять покупаю и покупаю: снова клематисы, снова розы и прочее.. . Кошмар какой-то!
Дмитрий Помещиков
Дмитрий Помещиков
4 248
Лучший ответ
у меня капец полный-30кустов роз, многолетние ромашки, нарциссы все, лилии половино осталось (,хризантемы, мак многолетник, клубника половино (((((((((
Фируза Тешаева
Фируза Тешаева
83 754
У меня погибли прошлогодние плети ежевики, на которых должен быть урожай в этом году. Правда, кусты не вымерзли, новые побеги лезут. Вымерзли, как ни странно, нарциссы, вот уж чего не ожидала.. . Клубники кустов 15, очиток испанский (такой был красавчик) , молодой абрикос погиб, хоста одна тоже, виноград частично пострадал.. . Вроде бы все остальное живо, но, правда, не сказать, что в здравии: молодая груша не зацвела и листочки только-только показались - болеет.
Лидия Мужикова у меня ежевика тоже померзла и не отходит((((
Подмерзли вишни, до сих пор стоят черные. Только только кое где начинают набухать почки.
Сергей Зевакин
Сергей Зевакин
27 009
Погиб один клематис и вымерз дельфиниум. Потери минимальны. Розы поначалу все стояли черные, от корня только см по 10 живых, теперь все обросли. Отделались легким испугом.
Ирина Легошина
Ирина Легошина
24 163
Цветы у меня все живые. Прихватило клубнику, малину, грушу. В этот сезон у них плодов не будет или на раз поесть.
Ирина Milt
Ирина Milt
10 856
из 5 роз - только одна выжила, нарциссы тоже померзли, но отходят, как ни странно погибли флоксы, половина лилий, один сорт ирисов прихвратил мороз- отходят но медленно ( бордво-коричневые) , а синие готовы уже цвести.
Мара Самара
Мара Самара
3 132
вымерзли нарциссы, три плетистые розы-мои любимки!! ! яблонька -только посадила прошлой весной-ЖАААЛКО!!! виктория на 30% вымерзла.... УЖАСТЬ!!!
нарциссы живы, одна яблоня, глициния, груша, -погибли пол-вишни, и три яблони подморозило чястично, ежевика подмерзла но жива, лилии погибли