Сад и огород

Скажите пожалуйста, вам повезло с соседями по даче?

Iryna K
ой!! ! а мне как повезло, у меня сосед знает, что я 5 лет назад садила на каком месте, но а вообще если мы на даче или они то к нам чужой ни кто не заберется, и к ним тоже, если увидели рядом не знакомых, сразу выясняем зачем пожаловали
Николай Павленко
Лучший ответ
а у нас моментами :закодируется сосед-так и косить поможет и цветочками обменяемся, как пройдет кодировка или сам раскодируется: так собаки голодные лают сутками напролет, бутылки пустые нам бросают...
можно сказать что да, повезло
с длинной стороны соседка не ночует на участке (квартира не далеко) , поработает и уезжает и то не каждый день
с короткой стороны соседи живут постоянно, ни к кому не лезут ни те не другие.
ещё с одной длинной стороны лес, а ещё с короткиой пустой участок.
Так что у нас тишина и спокойствие ).
Самбу Цыдыпов
Очень повезло, мы друзья не только по даче, но и по жизни.
Моя любимая соседка.
Неплохие соседи на одном участке-совестливые и дружелюбные.
А на другом-только дальние.
Здороваемся, общаемся.
Аня Аня
С одними повезло, с другими не очень.
С соседями повезло!
С одной поговорим 2 минуты и за работу - не надоедаем друг другу, только помогаем, если что.
А с другой - тоже повезло! Все новости - скандалы, интриги, расследования. Эти ухитряются жить бурной жизнью даже на даче.
Держу нейтралитет, склонившись над грядкой.
а у нас тоже соседи только с одной стороны, и то оч редко бывают, тишина и покой!!
Римма Рыжик
нет постоянно клянчат что-то от лопаты до "вспаши дачу мотоблоком" или "залезь на столб провода повесь" и хоть бы одна падла спасибо сказала
Елена Ефимова
а у нас вроде все хорошо!
Тимофей 71
Мне очень повезло с соседями (им со мной не очень) ! Я еще ничего не умею (недавно стала садоводом) так они мне все подсказывают-советуют. Все соседи интеллигентные, очень культурные люди
Да-а, мне повезло! Никаких надоедливых соседей, со всеми дружим..
Ещё как!!! Рядом никто не живёт. Вокруг 8 участков пустует. У нас участок 50 соток. Тишина, красота, речушка огибает участок. ЛЯПОТА!! !
Приезжайте, отдохнёте по полной!!!
[..юльчик Орлова..] И что Вы делаете на этих 50 сотках? Все это обработано?
С права да, с лева нет! Вот им обоим не повезло со мной!
Татьяна S
И да, и нет. Повезло в том, что соседи наши - люди порядочные, не склочные, не надоедливые, не шумные. Но иногда жаль, что компания с ними как-то не составляется. Возможно, потому, что они постарше нас лет на 10 минимум, а может, им хватает друзей и общения. Или мы сами виноваты, не умеем общаться, трудно входим в контакт. Поздоровались, обменялись несколькими фразами - о погоде, о урожае, о температуре воды в речке - и разошлись. А нам с мужем бывает грустновато вечерами на даче, когда никто из друзей не приехал, приятная компания у костра была бы очень кстати!
Нет. Сволочи, так и думают чё еще стащить? Ну ведра, табуретки - это ладно. Ну когда каждый год цветы выкапывают и тротуарную плитку стащили. Это - Сволочи.
Iryna K Ни чего себе!
А у нас четверо соседей!!!! И самое главное, чтобы хотелось, сказать здравствуйте и до свидания!!! А остальное как уж получилось. (воровства нет ни какого совершенно, а вот за травой никто не следит.)
нет, все стараются что то хапнуть, завистливые, у нас столько всего взяли (а потом воду холодную перекрыли, хотя не имели права) Ой, я теперь стараюсь не общаться (особенно когда отделились от общей воды) НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!!!
Даже не знаю как ответить. Через забор тётя мужа, напротив его двоюр. сестра. С третьгй какие-то люди присматривают за чужой дачей. С четвёртой никого-тоько сорняк от него лезет. "2 года не приезжал. Вот так. Повезло в том смысле что свои, родственники (не залезут, не стащат и тд), а не повезло, что могут без приглашения завалить всем табором .
Очень!! ! С одной стороны, и напротив нет никого, а с другой стороны появляются на 1 день раз в месяц!!!!
Отношусь ко всему хвилосовски-не лезу никуда и никто мне не мешает ...
нет
Olya Olya