Сад и огород

что можно полить настоем стрелок от чеснока???

Всё что угодно, включая стены, пол и потолок:)
Виктория Ноокай
Лучший ответ
А что, обязательно хочется что-то срочно полить?
Вредного соседа)))))))) Нехай воняет)))
стрелки чеснока когда молодые и мягкие можно жарить с мясом и без мяса-просто пальчики оближещь. А можно и на зиму засолить и потом промыть в воде и к мясным блюдам добавлять при жарке. А настоем из чеснока-да против тли-хорошее средство.
Марина Вам правильно советует.
Опрыскивать можно все растения, включая плодовые деревья, виноград, цветы. Принцип тут один - сделать листья горькими и непригодными для пожирания мелкими насекомыми.
...Их еще и съесть можно... пожарить... На спаржу похоже.
Я на прошлой неделе опрыскала практически все в огороде и в саду. Так вкусно пахло! Сегодня была вечером на даче: у соседей слева и справа тля напала на розы и лилии, а моим ничего.
Яхонт Яхонт
И мне тоже жаренные нравятся. Попробуйте. На сковородку с маслом растительным, порежьте сначала на кусочки по 5-7 см. Вкусно!!
Можно не полить, а опрыскать растения от паразитов.
я стрелки рвала и кидала в бочку для полива. оттуда поливала перец и томаты, так пахло, обалдеть. но вообще вам тут правильно советуют: все что растет можно опрыскивать от вредителей.
Dashka Love
Их лучше законсервировать (так же как огурцы) или пожарить на сковороде в растительном масле - вкуснотища!
Seki Cola