Сад и огород
Как поймать соседа? Постоянно залезает в огород и ворует.Уверен что он на 80%.
Это очень трудно, мы тоже мучались от соседки, а потом пришли и сказали в глаза, что точно знаем, что это она и сообщим в милицию, потому что у нас есть доказательства. Все, как отрубило!
Подкараулить .
Капканы поставьте.
Садитесь в засаду и на горячем.. .
Отвертеться будет невозможно с поличным в руках.
растяжка на включение света или звонка...
все советы хороши, но для видекокамеры нужны особые условия, свет и специалисты и так далее, про песок-хорошо, но доказать сложно, скажет заходил, что бы посмотреть, что яко бы показался кто то чужой, скажите до свидания, оставте, что нибудь хорошее на виду, уйдите, как бы и тогда ловите с видеокамерой или фотоаппаратам и развесить на заборах, хотя это тоже наказуемо, может привлечь за оскорбление, расскажите всем соседям, может подействовать, а может и отрицательно подействовать, а если привлекете из правления кого то, то точно поможет, соседи всякие бывают, НЕЗРЯ РАНЬШЕ говорили покупая дом, сначала познакомся с соседями
Поставить видеокамеру, а потом снимки разместить у колодца. Так у моего знакомого одну старушку отучили, никто бы не мог на нее и подумать.
Нанять детектива, это их работа !!!
Видеорегистратор с ночным режимом поможет!! !
Недорого он сейчас стоит!
Если чучело уже не боится, то капканище ставь...
Растяжки поставить. Потом ищите висящим за ногу на дереве.

Ну и добавлю ко всему что сказано выше - поставьте по периметру участка противопехотные мины, кто ни будь да попадется
Поставь по периметру датчики движения и видеонаблюдение.
капкан на медведя поставте
камеру или забор.
ПОСИДИТЕ, ПОКАРАУЛЬТЕ, ВОТ И ПОЙМАЕТЕ С ПОЛИЧНЫМ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПОСТАВЬТЕ ВИДЕОКАМЕРУ НАБЛЮДЕНИЯ. А КАПКАН НЕ ПОМОЖЕТ! ВСЁ РАВНО УБЕЖИТ, ЕЩЁ И КАПКАН УТАЩИТ!!!
поставить скрытую камеру или просто сидеть в засаде, а потом поймать его)
Насыпь возле теплици песку и перед уходом аккуратно разравняй думаю тогда на 100% будеш уверена