Сад и огород
Слышал,что муравьи полезные насекомые. Как развести их в саду?
Еще медведка тоже полезная, к муравьям впридачу даром, у меня всяких разных муравьев и черные и рыжие и большие и маленькие, могу тоже посодействовать, такого добра в дефиците пока нет!
Все не знают, как избавиться от муравьёв на даче, а вы хотите развести. Радуйтесь, что их у вас нет. Муравьи питаются сладкими выделениями тли и тщательно их оберегают, даже переносят тлю на себе. Вам нужна тля ?
Не дай бог их разводить в саду.... саду капец
А потом они съедят редиску, клубнику, морковь и т. д. Разводите, разводите...
Тут кто-то недавно спрашивал как вывести - найдите вопрос, я уверена вам с радостью отсыпят "на развод"))
Вы серьезно про развести муравьев в саду? или для прикола? Все хотят избавиться от них, потому что в саду они - разносчики тли. Вот в лесу от них больше пользы, чем вреда.
Вы просто счастливчик, что у вас их нет. На огороде - один вред. А вывести ничем не получается. Какие только ср-ва не испробовала!
Татьяна Токаренко
Если не знаете как вывести то полейте пару раз муравейник бензином (обильно, не жалея) только не поджигайте - так он быстро выгорит и толку не будет, а так затекает и они дохнут
приезжай ко мне на дачу я тебе всех отдам (даром))))
ну еслиб я их хотел развести то я б купил килограм 5 сахара и рассыпал по саду
Вопрос не в том как завести, а в том как ВЫВЕСТИ !!!
Бывает....
сладенького подкинь, мб и прилезут)