Сад и огород

А вы ведете на компе дневник посадок? Как?

В компе всегда катастрофически мало места)
Но идея, сама по себе, очень хорошая.
Вячеслав Гарнага
Лучший ответ
не веду. . по той причине, что компа на даче нет пока. .
приходится на бумаге всё планировать и фиксировать
А я очень неорганизованная, я бумажные то записи теряю, поэтому ничего не делаю. Храню в голове что надо. А в основном каждый год интуитивно все делаю. иногда с помощью лунного календаря, но и то не всегда. Люблю экспериментировать
Дневник - не дневник. Но записи по посадкам в компьютере продублированы. Бумажные схемы периодически куда-то исчезают, а в компе вся история остается
Я завела красивый ежедневник (чтобы жалко было терять, как тетради) и пишу в него про все работы в саду. Иногда интересно почитать за прошлые годы, когда какие работы делались или что сажала, какой был урожай, или первый урожай и т. д. В ПК храню только выборки из книг и статей по садоводству.
Женя Лельников
ужас... почти все всё в голове держут. Я в своей голове держу консуль. у врача, парикмахер, рецепты которые уже много раз готовила, а так всё в комп. пишу. И у меня есть маленький нотебук и я его беру с собой и с ним возвращаюсь
загружаю всё в голову
Аня Лофицкая
Веду, это очень помогает) , но не в компе, так как комп на дачу не беру
Ирина Васяева
Я скорее делаю подборку, обо всём что касается сада и огорода.
никогда не вела, всё в голове!
Марат Мадиев
Пытаюсь вести на бумаге (завела тетрадь) . В компе сделала подборку "Садовые поделки", накопировала уже около 200 страниц, таю надежду, что что-нибудь, когда-нибудь пригодится. Пока все это только в мечтах. С прошлого года решила в компе нарисовать грядки - для ведения севооборота
!dark _Ness!
я не веду на компе дневник и мне этого не нужно, гораздо больше шансов пропасть дневнику на компе, чем в реальной жизни