Боюсь. это дорогое удовольствие!! ! Но все же объясню как, и даже за 8-9 часов!! !
Существует 38 различных ( не буду вдаваться в подробности и перечислять их) стимуляторов. Каждый для своего действия (о некоторых очень слабых аналогах Вы возможно слышали. Например для народа--корневин, бутон и т. д.). Так вот используя последовательно их один за другим, можно к примеру вырастить тюльпан от луковицы до открытого цветка за 10 часов!!! !
Все они очень сильно влияют на растение и очень дороги!
Так что это вполне возможно! Вопрос в другом, ---зачем?? ? И боюсь, в пищу будет употреблять. страшновато!!!
Сад и огород
как посадить фасоль что б выросла за 5 дней
5 дней не гарантирую, но гораздо быстрее прорастет, если на сутки замочить в теплой воде
для биологии? точно в мокрую тряпочку и завязать в полиэтиленовый пакет, в тарелочку и на батарею, только фасоль из магазина семян, а не на еду из продуктового магазина
на русскую диету: есть один раз в день - с утра до вечера
а на седьмо день собрать урожай? такого не бывает. а если вы имеете в виду, чтобы взошла на 5-тый день, то за пару дней перед посадкой замочите семена в воде. они набухнут и начнут проростать. тогда и садите.
Прорастить? В тарелочку положить ткань, фасоль, ткань-промывать уром, вечером-за 5 дней-будут проростки.
5 дней - это с учетом сбора урожая?