Сад и огород
Какой сорт огурцов вы выращивали в этом году???
Всегда высаживаю несколько сортов, при разных погодных условиях без урожая всё равно не останусь. Обязательные два сорта "Зозуля" и "Либелла".Кроме них в этом году были "Каприз","Кураж","Салтан".

Крокодил Гена F1
Всегда набираю разные сорта и гибриды,
и выращиваю понемногу всех.
Так надежнее,
потому что погодные условия непредсказуемы,
одно лето на другое непохоже,
а у каждого сорта свои особенности.
Если какой подведет.
другой обязательно выручит.
и выращиваю понемногу всех.
Так надежнее,
одно лето на другое непохоже,
а у каждого сорта свои особенности.
Если какой подведет.
другой обязательно выручит.
Руский размер, Герман, китайский, Ирина.
зозуля для салатов
Конни, Брейк, Тёща, Зятёк и Муравей.
Самородок F1, Джерело, ТРОЙF1, МАМАЙF1, Смак F1, ФЕНИКС. Не понравился: ЛАСТОЧКА F1, РОЯЛ F1/
Верные друзья.
детский сад пикули и ещё длинноплодный китайский вкусный

никакие...
"Патти" - очень понравился
Феникс. Который год радует. Особенно то, что даже переросший не бывает горьким. А прятались от солнца они у меня в капусте и кохии

Адам F1, Мурашка F1, Амур F1, Гектор F1, Изящный.
Я не помню что то, но вкусные были
Подмосковные вечера в этом году не купила, но сорт хороший, годадва их сажала в дырявые бочки в полутени. В этом году - Кустовые (обычно обильные, но в этом году так-себе) , Герман - оченьпонравились.
Ира, сестрица Аленушка и Анна
Подмосковные вечера для полутени и Отелло
Зозуля, Китайский огурец-прикольные, большие, салатные. Очень удобно для салата одного хватает. А кокда гости частые и неожиданные помогают и накормить и порассуждать в юмористической форме о размерах и формах моих огурцов, а так же их приминении в жизни.