Гибриды фирмы Гавриш, меня всегда
радуют.
Сад и огород
Какие сорта огурцов вас порадовали в этом году? Какая была урожайность, сколько собрали?
Порадовали партенокарпические сорта из них самый урожайный Аванс. Пчелоопыляемые больше покупать не буду, урожай намного ниже. О количестве говорить еще рано. Огурцы меня всегда радуют, возни меньше всего, а урожай хороший.

Изумрудный поток - они длинные, но урожайные и вкусные - почти месяц их едим.
только с дачи, трям!
порадовали пчелоопыляемые- и им покушать есть что и мне :)
названий увы не помню-ставила таблички-смыло все. Не понравились салатные светлые-одни семечки. Соседка принесла на пробу кЯтайский длинный-типа изумрудного потока-еще не пробовала. Погода шепчет- дубак по ночам не по лету, огурцам неуютно, да и мне тоже
Нина Мартынюк
Про таблички вспомнилось, такая же ерунда была. В итоге перепробовала все маркеры. В комусе продаются маркеры, которые краской пишут, если их потрясти, там шарик болтается, как в лаках для ногтей. Стоит до 200 рублей, я предпочитаю с тонким стержнем. Теперь проблема чем стереть надпись.
А у меня тоже беда с опознанием. Все перепутала еще при высадке рассады в О. Г. Но вот одно из двух меня порадовало: либо "Перента F1",либо "Моринга F1".А может, и то и другое? ! "Родничок" что-то подкачал... наверное, холодно ему. Зато мелкопупырок целыми тазиками гребу!! ! А это еще с учетом холодных ночей ( было до 10 ночами, абсолютно все помидоры выкинула, не дождавшись урожая.. (((((( )и дождливых дней. Теперь жду вторую волну посадок. (Сажаю в два захода для продления плодоношения. ) На подходе еще несколько сортов. За них не волнуюсь, огурцы всегда растут на ура. Что не раздам - выкидываю!
Инна гоу в контакт или в агент а?
Уран Кадырбеков
агент у меня работает с глюками :(( не сижу в нем
У нас поздние сорта, урожай только пошел, но уже радует.
Мне Патти нравятся, - не вижу смысла новые подсаживать. Это из короткоплодных засолочных. А из салатных - Апрельские, конечно.