Сад и огород

Какой сорт огурцов Вы выращиваете?

Конкурент. В этом году посею китайский плетистый и дальневосточный и много других.
Виктория Бозу
Лучший ответ
зозулю каждый год, а партенокарпики разные
А*
Арина ***
В теплице 8 штук разные и на улице 8 тоже разные
Герман, Маша, Паркер
Илья Чернов
Кари Мур Раньше тоже Паркер выращивал, но он в засолке как деревянный, теперь только Герман.
Кураж и Изумрудный поток из серии китайских.
Юлия Пуртова
Да как и все, Герман, Алекс, в этом году еще Машенька понравилась)
Исабек Дуйшоев
Геннадий Бадиков Консервировать такой удобно -буздяк его в 3 литровую банку и все дела :)
Только Герман. Уже много лет.
Julia Julia
Руслан Русланов а как к ГМО относитесь?
всеравно не попробаешь
Ирина Коннова
Руслан Русланов не очень то и хотелось:)))
маринда, престиж и другие.
Герман и По щучьему велению
зозулю впервые сеять буду. Герман, Алекс Ф1,китайский холодостойкий. и много других по 3 шт.
Олег Юлдашев
феникс
Людмила С.
Много лет выращивала "Патти",собирала добрый урожай. Но в этом году, поддавшись, всеобщему веянию))))))))) - купила "Герман".Будем посмотреть ))))))))
Константин Осолодков Пождайтесь всеобщему веянию и посадите "китайские" огурцы. Для салата самые вкусные. Я их больше всех люблю.
Герман, Валаам, Петербургский экспресс.
Герман, Парижский корнишон
Ирина Ерошкина
много лет выращиваю маринду и клавдию, и каждый год добавляю несколько новых сртов, но основные- маринда и клавдия
герман, клавдия, зозуля, апрельский
Огурец Маша F1 слышала хорошие отзывы! Гармонист F1,Егоза F1 В прошлом году сажала Китайские . Оч. понравились они оч. длинные, смешные Один огурец сорвешь и всех накормишь ( салат) Вкусные. Подруга посоветовала и мне понравились. Посажу и в этом году.
Vera Darii
Константин Осолодков Китайские для салата и так похрустеть очень хороши. У меня даже не успевали становиться совсем длинными. )))
"Зазулю" - обожаю! Отличные, вкусные огурцы!
У меня прямо, такие же семена на этот год посадки:
китайских 3и сорта накупила и "Китайский Холодостойкий" в том числе.
Аппетитный F1, Конни F1, Директор F1
разные, но как и в прошлом году обязательно посажу "салатный ароматный", очень мне понравился сорт, огурчики аккуратные, вкусные, долго хранящиеся и без шипов.
Roman Krsin
Бедный Герман... ВЫ КАННИБАЛЫ!!!
Aibek Solpiev
никакие... буду на рынке покупать.
Клавдия, Герман, Маша.
обычный
кустовой, конкурент, маша, парижский корнишон