Сад и огород
Розовый ландыш, разве не чудо?
Девчонки, какие цветы вы больше всего любите ?
опийный мак
Любые. И срезку, и горшечные. И красивоцветущие и декоративнолиственные. И первоцветы, и летники, и осенние. И культурные и полевые-луговые.
Цветы - всегда кстати.
Всякие разные.
раньше нравилось роашки, что аж собрала больше 20видов разных по внешним видам их, потом крокус что по глупости собрала 27 расцветок, потом гиацинт что уже не знаю как от них избавится. Затем хосты начали и папоротники нравится, после пошли розыно достали с своими колючками, затем поперло на кустарники разные, что в последствии некуда садить, остался один чашелистник найти.
Потом бузина и ива, собрала их по 5 видов, Задем разные деревья и итаюсь сябя тормознуть, особено по дубам.
Потом еще целая куча к ним присосалась, что аж собралось их на теперешнее время в общей сложности 4375растений разых видов и подвидов.
А сейчас прикалываюсь по орхидеям лесным - прикольно смотреть на посетителей, как пригают от испуга думая что это большущие пауки бегают над листвой. .
Мда. . тяжело определится, чтож мне больше по душе... наверное все подряд независимо какое оно на вид уродец или красавец..))
первоцветы, лилии и розы

Вот часто задают этот вопрос, и я всегда долго думаю, что б ответить. Поверите, нет любимых. Я люблю их всех. То одним любуешься, то другим. . Каждый цветок красив по своему.. Сколько сажаю цветов. все мои любимые.. . Нет у меня любимчиков..
Все цветы люблю)))
Свежие.
Несорванные и несрезанные-растущие и цветущие!
Все люблю, но самые любимые - розы, требуют повышенного внимания, как все красавицы.
Практически ВСЕ. От "сложных" роз до простецких ромашек.
Но особое место занимают гладиолусы. Ну, как может оставить равнодушным такой красавец
А в прошлом году мое сердце покорила ацидантера (абиссинский гладиолус) . Фото, к сожалению, нечаянно стерла, но, поверьте, чудо как хороша, только луковички ацидантеры нужно высаживать не по одной, а по 4-5 практически вплотную друг к другу

Сирень!
белые
Пионы
ПИОНЫ

белые большущие хризантемы и астры.
Весной весенние
летом -летние
А осень с зимой придёт и там свои прелести

летом -летние

герберы
Обожаю букет из полевых цветов
розы!!!!
В саду -розы, дома - орхидеи (ванда, цимбидиумы, фаленопсисы).
ромашки
орхидею
Классика розы ) лилии, каллы, герберы