Сад и огород
Вот интересно.я одна такая?Посею что нибудь и через 3 дня начинаю ковырять,чтоб поглядеть почему не всходит.
А первым все-таки начал Карлсон...
А я не ковыряю. Я сижу рядом и ГИПНОТИЗИРУЮ-Ю-Ю-У-У-У-У!
я тоже я тоже ..такая сякая..)))
Сейте каждый день и побольше! Тогда некогда будет ковыряться!
Я одну весну пальцем разгребала землю в лилиях и поломала молодые побеги. Чуть сама себя не отлупила. С тех пор не лезу. Подруга поливает талой водой дома всю рассаду, говорит оч хор.
Артём Галкин
У нас дома очень много аквариумов,когда муж подменивает воду я поливаю ей.тоже очень хороо.
Я без дела у картошки ни минуты не сижу
То по-ближе, то по-дальше я ее пересажу
Будет чудо-огород говорит сосед Сережка
Если вырастет картошка после всех твоих забот! :-)
То по-ближе, то по-дальше я ее пересажу
Будет чудо-огород говорит сосед Сережка
И я так делаю, хотя, как показывает мой опыт, про рассаду иногда лучше забыть. В прошлом году посеяла альстромерию. Месяц ждала - ничего не взошло. Бросила коробочки на балкон (высыпать землю лень было) . А потом случайно полила вместе с другой уже проросшей рассадой. Через три дня взошла моя альстромерия!!!
нас много
тут, кажется, очередь собирается:))
я то же такая
так может вам вообще нельзя в земле работать, а то сглазите еще
Ой, Девчёнки! не только у вас такая беда.. . я тоже туда ...
ой, как минимум, нас двое!)))))))))))))
я в ящиках не ковыряю, я люблю на клумбах проверять, как снег сойдет, так я так и норовлю покопать, как оно там проверить.
Нас таких много!
Ну три дня - это уже слишком. Я подольше выдержать могу, ковырять не буду. А на поверхности проверять - ежедневно.
И я такая. Каждый день проснусь и сразу туда, посмотреть, что взошло.
Я тоже так делаю.