Сад и огород
Вы выращивали у себя на участке дыни? какой результат?
Пыталась в этом году, но что-то явно не так делала, завязи были, но отваливались. Да я больше детьми была занята, чем огородом. Младшие погодки одному 2 года другой 1, вот и ловила всё лето, разбегались, как таракашки.))
Галина Избышева
как только у арбуза появились завязи полив сократить практически на нет , да и стоит плеть прищепнуть
Юж Урал Сажала в прошлом году рассадой под укрывным дыни- Колхозница и Злато скифов- небольшие, не очень сладкие, но аромат сильнейший. Завязей было немного, но толком не знала как прищипывать.
В этом году собираюсь сеять арбузы еще, если лето будет таким же жарким- все созреет.
Дыни и арбузы выращиваются в теплице на ура. Арбузы созревают на грядке, а дыни дозревают уже дома. Если дыню забыть в шкафу, то в один прекрасный день по всему дому начинает плыть чудесный запах ароматной дыни. это значит она созрела. Вкус изумительный. Фото есть на моем мире. Арбузы огромные, сочные, сладкие. Гораздо лучше покупных. Фото там же. Ленингрдская обл, Кобона.
смех, а не дыни.
так ради не пойми чего выращивали, но не для питания явно, не сравнить с южными (кстати и арбузы в теплице вырастали)
Ленинградская область.
каждый год сажаю. результат отличный. сею колхозницу, правда у нас не казахстан, но дыни вкусные и вызревают, прямо на гряде растрескиваются. сажаю вместе с огурцами. дыньки душистые, хоть и не очень крупные.
в этом году буду пробывать только
Тюмень Малиновка растёт только газовая теплица у нас .. но Пахнут хорошо вкус не как как из средний Азии.... Таджикистан Узбекистан.. . выращивать можно в Омске удачи.. . на рассаду в 15 марта с посейте
Я когда жил в Казахстане то там росли Колхозницы, довольно нормально, мой дед ими расплачивался с подростками которые помогали поливать огород))) ) Колхозницы думаю будут хорошо расти если летом жарко, на открытом месте!
Ирина Лысенко
А где вы проживали в Казахстане на юге или на севере?
Бабушка выращивала. Были маленькие, но вкусные.