Сад и огород
прочитал в интернете что это сорт №1 в мире Томаты это правда фото внутр?

наврядли, может в какой-то "номинации" он и №1, например по лежкости, или там еще каким качествам, а так чтотбы один сорт был самым-самым - это не, не получится, тем более у томатов, у них уж очень много всяких разновидностей. к тому-же одно дело - промышленное выращивание томатов - там соовсем другие критерии отобра хорошего сорта, чем для мелкого производства (ну например крупноплодные мясистые сорта типа "бычье сердце" весьма плохи в транспортировке, поэтому ни кто его не станет выращивать в промышленных теплицах и специализироваться именно на нем, хотя сорт по вкусовым качествам и по размерам плода очень даже хороший)
Не может один какой-то сорт быть № 1. У каждого сорта свое назначение (салатный, для заготовок, универсальный) , свои сроки созревания, разная высота куста, разный цвет и набор витаминов и микроэлементов. Каждый из них предназначен для выращивания в разных условиях. Наконец, у всех людей свои вкусовые пристрастия Так что № 1 каждый выбирает для себя сам.
Номер один в мире потому, что его выращивают в промышленных масштабах и по удельному весу -да. . Т. к он идеально пригоден для изготовления кетчупов и томатной пасты. А для салатного назначения... увы! Есть и получше и повкуснее и покрупнее.
К каждому огороду и парнику и земле нужно, методом проб и ошибок подбирать свои семена и сорта .
В одной и той же местности могут быть разные - у меня рядом есть дачные участки - они в чистом поле, а у меня дом за лесочком, у меня помидоры растут у дачников нет, у них сорта прут и хорошо плодоносят у меня одни жиденькие стволики .
не правда садил этот сорт ничего особенного. Есть лучше этого сорта
в мире может и номер1,но сорта подбирают взависимости от погодных условиях региона
подбирайте сорт районированый, где проживаете