Сад и огород
Кто знает секрет, как можно долгие годы держать овощи так (помидоры, огурцы), что бы они оставались свежими?
Ну, на долгие годы не надо, а вот 3-4 месяца, до нового года или марта, например, я бы захотела сохранить.
Кирилл Чеченев
овощи можно годами хранить в кукурузном масле, только овощи не должны быть повреждены.
Сажай с промежутком в две недели-месяц и собирай постоянно урожай.
Я б такие овощи есть не стала. . И в таком сохранении"Долгие годы" не вижу смысла..
Вы о генмодифицированных продуктах?)
А зачем их хранить долгие годы? На случай ядерной войны, чтобы в бункере себя зеленушкой порадовать? А где ж тогда реализовывать свое ежегодное фанатичное желание в земельке покопаться?
Глубокая заморозка
На фотографиях не только овощи и фрукты, но и люди, вечно свежие, и не стареющие !!!
Овощи свежими на "долгие годы?! " Вопрос для раздела "Филосрфия, непознанное... "
Кирилл Чеченев
не познанное, я давно философ, просто скрытый от всех, овощи можно годами хранить в кукурузном масле, только овощи не должны быть повреждены.
В мыслях представлять. Тогда хоть до судного дня )
1) чтоб огурец и томаты сохранит долго при выращивание нужно собрат урожай у огурцов с утра они так дольше храниться также помидоры и ест такие сорта огурец долго хранятся Орзу и НАВРУЗ.. томаты Рио де гранде.. . температура +2+6 это держать томатов 15 дней свежем виде огурцы также.. . а вот секрет это температура если в смысле что сохранит 2- 3 месяца то так не получается сохранит свежем виде до 40 дней у огурцов и помидора Удачи ВАм
Консервирование
Свежие -- это свежесобранные. А консервация это уже не свежесть.
на картине РЕПИНА - вечно свежии и только прямо с грядки
На картинках.
в опилки, во всяком случае зеленый лук так дольше сохраняеет свежесть.