Сад и огород

Когда растает этот снег? Какая его высота?

Скоро.
1.5 - 2 метра.
У меня примерно также )
Скинули с крыши - пройти за дом - "по уши" проваливаешься )
*kickboxer Number One*
Лучший ответ
На первом фото - 2-2,5 метра. Если это у нас в Подмосковье, то растает к концу мая. На втором фото - это слежавшийся снег, сошедший с крыш. Тоже - к середине мая сойдет на нет. Совет. Если этот снег - на теневой стороне дома, накройте его чем-нибудь, опилками, например. Так он сохранится подольше. Или набейте снегом бочки. Смысл. Когда на солнечных местах снег стает, причем одновременно много, этот - будет таять постепенно и Вы сможете продлить полив своих растений снеговой водой.
К июлю усё растаить!!
У нас в Волгограде тоже было много снега, но не столько.. . Так растаял весь в 2 дня! ! Правда сегодня прошёл с дождём, но только грязи наделал. И у вас тоже наступит весна. Недолго осталось!
Повезло вам со снегом, у нас гораздо меньше.
Растает к 1 апреля точно.
да подтопит вас слегка коль + придет сразу
D@mir Ism@ilov
спасибо за фото.! !
а судячи по забору и веранде . где то около 1.5 а местами до 2х м
Калининград. Снег почти растаял. Уже зацвели первые подснежники. +3 у нас
Rezo Kuparadze
К половодью-готовьсь!
Снега в этом году очень много, боюсь затопит нас.
Все зависит от его Величества - Солнышка! ! (вот это у вас снег! ! Давно такого не видела)
Слава Федорчук
А у нас сегодня еще сугробов навалило. Но, говорят, зима будет хоть и поздняя, но бурная.
Недели через 2 растает. А высота не меньше 1.5 метра.
Вот так у нас было в прошлом году _ чуть не уплыли. Этой зимой меньше.
ой, Господи, да он будет таять еще месяц! А у нас днем уже градусов 18 было.
Валера Миллер
А у нас и сегодня весь день снег шёл. К маю если растает, хорошо. Саратовск. обл.
Лето придет и расставит все на свои места.