Сад и огород

а сегодня на ответах тунеядцы или те, у кого снег не растаял?

А мы все успеваем и на даче и на ответах...
A)
Aziz ))
Лучший ответ
у меня выходной
А я только на сл. выходные поеду :)
Елена Каменева
А у нас огород очень далеко. За 300 км от Москвы, где мы живем. По выходным мы не ездим - вот на неделю-другую в начале мая. А потом вообще на все лето. Пока копим силы и выращиваем рассаду на лоджии застекленной.
А что, в выходной обязательно нужно стоять у грядки попой к верху???
Эдик Jones а если взять плоскорез то кверху не надо.
Мунарбек Бакалбаев попой кверху-очень хорошо!
Уже приехали с дачи, два дня шел снег, там на участок не зайдешь, да и холодно.
Andyz
не худо бы друзья прежде чем браниться-на себя оборотиться... а сама-из снежной долины можно подумать
Дива
Лариса Поспелова из снежной, снега местами по колено
Вы правы! У нас в Перми еще снег лежит, как зимой!
Сегодня Красная горка, святое дело от дачи подальше.
Есть и другие варианты - проливной дождь с утра при температуре +3
те у кого растаял, но земля не прогрелась, мусор уже убрали, деревья и кусты обработали, а сажать рановато.
Нет, приехала только с дачи, наработалась, но решила заглянуть в свои письма, а заодно и в ответы. У нас сегодня2 1градус, естественно плюс. погода отличная, цветут цветы и радуют глаз.
А у нас огород за окном. Вот стемнело - сидим в инете!
Иван Симонов
В апеле земля преет, и дачники тоже. Но это было вчера - высадили лук, морковь на лентах, вскопали грядку под цветы, пропололи клубнику, посадили картошку. А сегодня отдыхаем.
А я уже всё посадила и засеяла, вот, теперь отдыхаю.
Еще те, у кого нет огорода.
Ваня Малафеев
Снег-то растаял, а холод собачий!
А вы по какой причине еще не в саду? Уже урожай собрали?
Лариса Поспелова огород за окном, но там еще снег лежит, возле дома убрались, розы открыла, парник пленкой покрыли, ждем тепла.
Просто земля ещё очень влажная-не имеет смысла копать.
а мы уже снег потоптали, редиску в теплице полилии -снова с вами !
Алексей Янов
Холод, снег. Когда весна придет?
Как вариант - те, кто вынужден сидеть в офисе. Работать, типа.
а я уже вчера на субботнике отработала, а снег у нас уже растаял
А вы себя к какой группе отнесёте ?
Андрей Ll
а мы хотели поехать - дождь пошел, потом снег ((( обидно, еще ни разу не ездили в этом году ((
у нас проблема с дорогой - везде асфальт, а как подъезжать к обществу - суглинок, председатель собрал денег на ремонт дороги.. . ни фига не сделали %(
в этом году будем душить председателя, а пока ждем сухой погоды, сидеть завязнувшими в грязи особого желания нет
Огород у нас во дворе, что-то осенью посадили, что-то еще в начале апреля. Вчера машину перегноя раскидали и перекопали, осталось посадить рассаду, но пока еще рано.
Я тунеядец сегодня.
и те и другие