Сад и огород

какого числа сожают свеклу в парник на рассаду

Так категорично заявляют- что на рассаду свёклу не сажают. Но ведь некоторые ТАК ДЕЛАЮТ!!!! Моя свекровь точно и я ей не перечу, а ещё и прихватываю у неё немного и рассаживаю по одной-приживается отлично! Тем более многие сорта не по одной семечки содержат. А так и пекировать не приходится... И ничего ужасного в этом нет.
Вася Бабич
Лучший ответ
Её сеют сразу на грядку, а когда войдёт и будет в высоту см 5, то её рассаживают . так как у многих сортов из одного семечка вырастает несколько растений
Андрей Пятков
В прошом году посадила в начале мая и первый раз получилась нормальная свекла Рассаживала уже в нач июня
*нежный* (Яд)
Смотря в какой зоне Вы живёте.. .
У меня в огороде снега пока по грудь...
а я сразу в землю сажаю - вы где живёте?
Её не садят на рассаду !!!Зачем? посейте на огороде .а ели сажать хочется, то посадите на бумагу, а потом раскрутите и посадите, так быстрее !
Паша Миненков
Ее лучше садить сразу на грядку.
Мы никогда в жизни не высаживали свеклу в парник.
Как только земля подходила (где-то в начале мая) , сажали сразу в грядки. Делали бороздки, проливали и сразу выкладывали семена на расстоянии с учётом развития корнеплодов. Предварительно, конечно, замачивали семена во влажной тряпице, до появления корешков. Свекла всегда успевала вырасти до сбора урожая.
Зачем её садить на рассаду в парник? Ей достаточно времени с мая по сентябрь вызреть сразу на грядке! Садите по краю грядки с луком и она будет просто огромная!
В середине апреля.
сажают свеклу под зиму обычно. а рассаду не делают. как только у вас расстает снег, сможете делать борозды- сразу сажайте, пока влажно. и морковь так же.
Таларина .
Ее не сажают в парник!
можно узнать в каком регионе сажают на рассаду?