Сад и огород

Женщины какие цветы вы больше любите? Если вы дева, то напомните об этом в ответе!

я - Дева. много цветов люблю. из огородных - лилии, пионы, тюльпаны, нарциссы, гладиолусы, васильки, ноготки, настурцию, космею, флоксы, розы, ирисы. из тех, что я не выращиваю в саду - герберы очень нравятся.. .
из комнатных ничего не люблю :))))))))
Катя Вацуро
Лучший ответ
Тюльпаны и хризантемы. Это любимые. Остальные то же люблю, могу выделить ирисы и пионы
дева, люблю розы вишневого цвета, и неравнодушна кголубым цветам: колокольчиккам незабаудкам и особенно василькам
Белые лилии, мелкие розы. Я - дева.
Элиса Любченко
Дева. Люблю цветы все, пока они растут, живые. Срезанных не люблю. Неравнодушна к цветам синего и голубого цвета. Без пиетета отношусь к розам, георгинам.
Яна Дубровская
Ромашки обожаю )) но я не дева, я то что у Вас на аватарке )) вдруг пригодится ))
И я не одна такая, многим из "наших" тоже "они" нравятся ))
A(
Arai (Id152937993)
Букет из бордовых голладских роз и белых хризантем. Я по гороскопу дева
Люблю хризантемы, астры - я Дева
Инна Варич
васильки с детства люблю...
Маша Санькова
Обожаю пионы!! ! Красавцы!! ! А запааааах... .
Я скорпион.
Я тоже люблю фаленопсисы (орхидеи) . Я дева. А если вы букет подарить хотите, то не мучайтесь - от роз никто не отказывается. Но это банально...
Розы, фрезии. Я- дева.
я - рак.. .

люблю фиалки, каллы, цикламены, цвет - белый. Еще суккуленты всякие и тюльпаны.
Олег Гурин
розы.
Я Я
Люблю все, кроме гвоздик и гладиолусов)))
розы
ромашки)
Rose White