Сад и огород
Огурцы Выращивание Фото внутри
огурцы у меня листья маленькие.. думаю и вот ешё фотка они воопщето как растет сам не понимаю первы раз вижу такой грядка огурцов маленькие листья но быстро растёт сорт (Маша) (Орзу)! они плодоносят нет? подкармливал 1- раз с Гумат+7 поливаю через день
Может-не политые? На фото грунт такой сухой-аж на зубах скрипит. Огурцы любят полив, причем теплой водой, в условиях вашей жары грунт должен быть влажным постоянно.
Алиран Шестопалов
спасибо на все ! думаю вы лидер на Сад огород!
Да это у вас не сорт виноват, а что то вашим огурчикам не хватает или тепла или через чур вы их закормили удобрением. Перегнойчика под них подсыпь и водичкой теплой поливай отстояной в бочке. Они тогда будут хорошо расти. Я в прошлом году сажала такие, листья были намного крупнее, да и огурцы не успевала собирать. Наверное вы их удобрением сожгли . Никогда не пользуюсь удобрением, только сыплю перегной или коровяком удобряю и огурцов завались.
О-оооо-появились в " Ответах".
А за вами уже заскучали некоторые.
Только непонятно-вы посадили огурцы и не знаете, дают ли они урожай?
Здесь народ делится опытом выращивания МАШИ :
http://www.forumhouse.ru/forum83/thread58490-74.html
А за вами уже заскучали некоторые.
Только непонятно-вы посадили огурцы и не знаете, дают ли они урожай?
Здесь народ делится опытом выращивания МАШИ :
http://www.forumhouse.ru/forum83/thread58490-74.html
Алиран Шестопалов
Привет вы щутите или что как заскучалис кто ???
Алия Темирбаева
Сегодня здесь задавали вопрос именно о вас.
Но ,наверное,модераторы удалили.
Так и спрашивали: куда подевался Дадоматов?
Без него скучно.
Серьезно...
Но ,наверное,модераторы удалили.
Так и спрашивали: куда подевался Дадоматов?
Без него скучно.
Серьезно...
Алия Темирбаева
Да нет....иронии в вопросе не было....
Наверное,ваши вопросы людям интересны,может,и ответы.
А я сегодня купила "МАШУ".
Не дешевые семена-15 шт-1,5 $
Пишет,что ультра ранний сорт,очень урожайній.
Наверное,ваши вопросы людям интересны,может,и ответы.
А я сегодня купила "МАШУ".
Не дешевые семена-15 шт-1,5 $
Пишет,что ультра ранний сорт,очень урожайній.
От сорта не зависит! Гумата-мало!! ! Настаивайте сорняки и этим раствором поливайте, каждый день. А затем: настаивайте (3-5) дней золу или проварите. (1 литровая банка на 10 литров воды) . Поливайте: 1литр раствора на 10 литров воды, поочерёдно, каждый день. Чтобы раствор не растекался, а попадал к корням, поставьте рядом отрезанные баклажки, в которые поливайте. И попытайтесь чем нибудь замульчировать прямо у корня: газеты и т. д. - что есть! А, что белое, по рядку?
Разведите селитру 1 столовая ложка на 10л воды и этим раствором по 0,5 л подкормите каждый кустик, а потом хорошо пролейте все кусты водой. Только листья не полейте селитрой, а то погорят. Ещё хорошо бы опрыскать по листьям все кусты- стимулятором роста ЦИРКОН одна ампула на 10 л . воды. Результат будет виден через неделю. И не ленитесь их поливать простой водой-они это очень любят. А у вас земля аж пересохла
Я бы на вашем месте подсыпала земли и окучила
На вид, как будто им солнца и тепла не хватает, и внимания.
а где же вы живете, что уже огурцы посадили????
На фото они дохленькие и листья закручиваются, Видимо уже появилась роса, Их надо опрыснуть слабым раствором марганцовки из лейки, а через 40 мин промыть из лейки водой, Сорт не знаю,
Юлиана Чен
Этому вопросу уже 2 года, а он еще жив!!!!Удивили!!!!
Похожие вопросы
- подскажите что с огурцами и что делать фото внутри
- Нужно ли покупной грунт (фото внутри) размешивать с землей с огорода? для выращивания рассады перцев.
- Огурцы выращивание выгодно или нет
- Выращивание астр. (внутри)
- у Меня они правильно растёт Огурцы? вн фото
- Пора ли пикировать томаты и перец и как вообще рассада (фото внутри)?
- Дорогие мои! Как вам такой новый метод посадки огурцов? всё-всё внутри...
- Какие вредители поразили герань? Фото внутри +++
- подскажите чем болеет клубника и как это лечить фото внутри
- Что с огурцами? Фото внутри. Поливаю через день у нас солнце печёт в Дагестане.