Сад и огород

Надоело косить газон..может лучше его заасфальтировать?

С.
Серега .
а я люблю косить газон, обычно раз в две недели это делаю. Потом так приятно пахнет свежескошенной травой
Garik Mxoyan
Лучший ответ
Серега . Ирен..я тебя уже люблю. Давай вместе косить..раз в неделю это лучше)))))))))))
Алла Сухомяткина Труффальдино, не отвлекайтесь! Мы с Вами в одном климатическом поясе. Про козу - я серьезно.
Цитата (навеяло) .
"Миссис Бэнкс выбежала ей навстречу.
— Добро пожаловать, мисс Эндрю, добро пожаловать! — приветливо сказала она. — Очень мило с вашей стороны сделать нам такой сюрприз. Надеюсь, поездка была приятная?
— Крайне неприятная! — отрезала мисс Эндрю. — Вообще терпеть не могу ездить!
Говоря это, она злобными, пронзительными глазками оглядывала сад.
— Возмутительный беспорядок! — раздражённо заявила она. — Послушайте моего совета и вырвите с корнем все эти штуки, — она показала на подсолнухи, — а вместо них посадите бессмертники! Гораздо меньше забот. Сбережёте время и деньги. И выглядит приличней. А ещё лучше — залить всё бетоном. Будет, по крайней мере, приличный двор. "
Источник: Мэри Поппинс.
Света Гречишникова Бессмертники - гут (потом, когда надоест, можно посадить чтонить поприличнее). Бетон - тут Мери Попаинс не угадала)))).
Не прикалывайтесь)))))))))))) )
Уж лучше косить раз в 7-10 дней,
чем лишать себя и детей зелени!!!
а вы низкорослый посадите.
есть какой-то газонный клевер. точно не вспомню название.
Денис Иняков
В городе асфальт надоел, а косить траву одно удовольствие.
Не надо, а то и там больше расти не будет.
Amid Xd
Жарко будет летом. И потом - его (асфальт) надо же каждую зиму перекладывать))) . Заведите лучше козу.. . Молоко опять же свое.. .
Да ну, не стоит - подметать ведь асфальт придётся.. . ;)
есть газон для ленивых клевер низкорослый косить не надо и смотрится красиво. я тоже в этом году его посею.
Алла Сухомяткина Сеяли мы газон из клевера. Уверяю Вас, на следующий год взошло все, что угодно, только не белый клевер .
что же поделать а надо.
это фаааааакт) я бензокосой каждое лето парки косякал) обычной неудобно я левша)