Сад и огород

Как вырастить мак огороде?

Юрий Курылев
ПосОдють, низя! ))

Выращивание этой культуры запрещено законом потому, что в составе ее есть все шесть алкалоидов, в том числе и морфин, который затем перерабатывают в опий, а далее в героин!
Размеры запрещенных к возделыванию на территории Российской Федерации растений, содержащих наркотические веществаhttp://forum-psn.ru/index.php?showtopic=6526

Но как красив!

Полевой сам растет, семена мелкие, даже ветром заносятся! При условии, что он у вас водится!

Рачья Аракелян
Лучший ответ
Любовь Злобина Cпасибо Вам! Прекрасный Ответ- умный и прикольный)!
он сам растет как сорняк. другое дело как сохранить
Не советую. Пепретопчут наркошки все, что растет на огороде. Лет 10 назад последний мак (и дикий, и декоративный) вывела. Оставила, называется, коробочки чтобы дозрели (для плюшек и булочек) . Залезли, все цветы потоптали. Теперь сразу же выдираю, если, где появится.
Кстати, не все сорта мака опийные, но по ходу, не все это знают.
Просто-посеете и будет мак.
закопать в ямку булочку с маком
У нас сажают не только мак, коноплю но и людей, они тоже растут без удобрений и даже дают плоды.
я не сажаю из за наркоманов
*** Игорь ***
Наркоманы всю дачу переломают и припаяют срок за производство и распространение наркотиков. Такое у нас государство!
Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зерна. Когда садить определенные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на эти и другие вопросы вы обнаружите на этом сайте: https://goo.su/0zSq