Сад и огород

Достоинства и недостатки пластмассовой туалетной кабинки по сравнению с деревянной

Извините за приземленный вопрос. Но он стоит ребром.
В пластмассовой кабинке более жарко... запах от самой пластмассы... смотря, что за климат у вас-как будет переносить морозы и жару... насколько толстая пластмасса-какое дно...
По Мечтаю
Лучший ответ
Лилия Валеева она будет в тени стоять.
запах пластмассы ?
об этом не подумал, т.к. сам никогда его не чувствовал.
климат подмосковный.
пластмасса портится от морозов и жары?
Пластмассовая.
Достоинства.
1. Долговечнее
2. Легче мыть
3. Современно смотрится.
4. Легче переносить с места на место.
Недостатки.
1. Трескается от мороза, выгорает и сохнет от солнца. Если треснет - выглядит отвратительно.
2. Запах пластмассы.
Деревянная.
Достоинства.
1. Красиво выглядит, поддерживает деревенский стиль. Можно разукрасить по своему вкусу.
2. При хорошей обработке - простоит лет 50. Долговечная.
3. Запах дерева.
4. Когд надоест или придет в негодность - не заморачиваться с вывозом, а сжечь ее здесь же или разобрать по досточкам.
Недостатки.
1. Пожароопасна. Но при обработке дерева - нет.
2. Подвержена гниению. Но при обработке дерева - нет.
В общем, я - за деревянную. Но если Вам в стиле - пластмассовая - то - ее.
√Елена>
Лилия Валеева Запах дерева...некоторое время, наверно, да....
Да обе не растут в огороде, как их не удобряй. Хоть всей семьей старайся.
Лилия Валеева а у нас будут!
Мы в этом году будем ставить деревянный, но из металлического каркаса, к ножкам приварены металлич. пластины для устойчивости. И современно и надежно. Для пластика нужна идеальная площадка, а то точно при перекосе (даже небольшом) лопнет.
Юлия Бычкова
дерево-экологически чистый продукт, не долговечен
пластмасс-не экологически чистый, долговечный.
Натали Савчук
Лилия Валеева при обработке дерево простоит 50 лет.
экология единственно...
на мой взхгляд - деревянная лучше . хотя пластик и долговечнее и легко с места на место переносится.. . а вообще - 21 век на дворе. . канализацию делать надо !
в в деревянной вентеляция лучше, да и вообще как то ближе к природе)))
Aisana Shadiyarbekova
Лилия Валеева вентиляция - будет труба
Пластмассовая лучше тем, что долговечнее. А по внешнему виду выигрывает из дерева.
Лилия Валеева а вот тут говорят, что их пластмассовые туалетные кабинки трескаются от морозов... ни разу треснутой не видел. но звучит правдоподобно. хотя, может быть, они это все выдумали.