Сад и огород
как вывести хрен в огороде?уже задолбал. лезет ото всюду. уже задолбал. лезет ото всюду.
Выкопать все корни
Если там, где хрен, ничего сажать не планируется - бей его смесью раундап (или любой его аналог, коим мульён) +Зенкор (или лазурит) из расчёта 150 мл раундапа + 10 гр Зенкора на 10 л воды и всё это на 100 м в квадрате, тоесть - на сотку. И таки надо иметь в в виду, что после такой обрабьотки там можно сажать только картошку и томаты, как мимнимум дней 40.
обрабатывать раундапом все лето !
Слышал рассказ Михаила Евдокимова как они с соседом хрен выкорчевывали. Смеху!!!! Я сам такой же, чем только не травил, а всеравно лезет.
)))я в прошлом году тоже такой вопрос задавала, толком никто тогда ничего не посоветовал, но в одном месте, я все таки смогла вывести хренотень))) Сначала я пыталась его выкопать, кто пытался это делать-знает, там корень уходит в глубь неизвестно на сколько, я выкопала на полметра в глубину, корня конца не было и видно, пришлось его отрывать, а остаток корня на этой глубине я обильно заливала СМЫВКА ДЛЯ СТАРОЙ КРАСКИ ЭМАЛИ (смесь растворителей). не гуманно для земли, но зато хрен в этом месте второй год не растет, там теперь цветочки))), а то заросли жуткие были....
Попробуй под корни соли насыпать, не жалея.
А лучше попробуй сразу все, что посоветовали, может поможет.
такая же поблема, капаем его весной и осенью и раундапом поливали эффекту ноль только ещё гуще стал
А у нас почему-то плохо растёт. Вы часто навоз, перегной привозите??
завести парасенка и выпустить его в огород по весне и осени перепашит весь огород от любых сарников + мясо осенью (заколоть)
Обильно поливай несколько дней кипятком.
У меня хрен не растёт, но прочитала в газете, как его вывели, попробуйте-может быть поможет. Поглубже выкапывают и в ямку кладут целлофан, закапывают. Пишут, что проблем теперь нет. Пробуйте, удачи вам!