Сад и огород
Как вывести хрен с огорода?
Мои знакомые побололи хрен так !!!В шприц концентрированный раундап (не разведенный водой) и укольчик в основание корня !!!И никакого хрена -- полная победа !!!Попробуйте !!!
Раундапом или Торнадо в бОльшей концентрации.
За 2-3 захода можно вытравить.
Раундап эт то же ДДТ. Лучшее мирными средствами - я готовлю закуску острую из корня, так теперь мои даже за огородом его копают.
от моих соседей хрен ко мне убежал, у них почему то не принялся, сажали у общего забора, теперь он у меня растёт, меня он не напрягает, пусть растёт, а как без него....
А я развести не могу после того как вывела. А вывела тем, что просто выкапывала на ранних стадиях.
хрен -лучшее средство от рака картофеля и вообще от любой заразы-главное капусту рядом не сажать. Он у меня растет на краю картофельного поля и я всех соседей пригласила за листьями и корнями для хреновины. Общественное растение...
выкапывать
можно применить раундап
растение очень живучее- займет очень много времени, но делать нужно постоянно
тогда результат не замедлит сказаться
можно применить раундап
тогда результат не замедлит сказаться
Ну если его носит ваш муж, можно просто его вместе с мужем лопатой выгнать! Ну а вообще есть специальные гербициды! Но после их использования лучше пару лет на этом месте сажать только цветы!
у нас утки его листья съедают под корень, пару лет и больше не растет, может удалять постоянно надземную часть, корням не будет питания и он погибнет, чтобы химией не обрабатывать
Ну не знаю... мой уже лет 20 растет на одном и том же месте. Никуда не сбегает, никому не мешает. А летом служит " верой и правдой" при засолке огурчиков. Правда, во время цветения я обрываю все цветки. Тогда листья дороднее становятся.