Сад и огород
Люди! Вы не чего не подумайте! Бабушка попросила! Подскажите как вывести хрен из огорода??? Я не шучу правда надо!=)))
http://www.greeninfo.ru/vegetables/armoracia_rusticana.html/Forum/-/tID/504 обсуждение на эту тему
Моя свекровь срезает надземную часть, а на корень сыплет соль, очень хорошо помогает.
копать и только копать круглый год только так по другому не получится.
Я в нужных местах вывела простым выдиранием молодых проростков. А кое-где оставила, он не только для кулинарии, еще и почву оздоравливает, молодые листья хороши в салате.
Необходимо обработать зеленые листья хрена Торнадо 100 г на 10 л воды.
Через 2 недели он погибнет.
Можно добавить каплю жидкого мыла для лучшего прилипания раствора.
Через 2 недели он погибнет.
Ладно а ты подскажи как Коноплю выращивать в тяжёлых сибирских условиях.... Зимойй... Хаааааа
-)Зачем Хрен выводить Девушки ! !он же специально Для Вас Родимые дорогие Создан Чтоб Вас Им Ублажать ..им же пользоваться надо и радоваться ..
Попробуйте применить "Раундап" и чаще полите.
Мы с ним боремся наверно уже лет 7-8. А вообще послушайте старое выступление Михаила Евдокимова, он там тоже пытался бороться....
Расскажу свой опыт по выведению чего- угодно. Рядом с нашим домом в саду был пень. То ли это тополь был, то ли другое что, с этим добром покупали сад. Только пень этот был очень близко к дому, не на месте и очень мешал, к тому же он еще и постоянно обрастал ветками. Что мы только не делали. И пилили, и крест- на крест пилили и засыпали солью, и кипятком ветки поливали, закрывали черной пленкой и даже поджигали! Все было бесполезно. А решением проблемы стало вот что.
Если вы хотите извести в саду то, что вам мешает, надо это закрыть любой железной емкостью- тазом, старой ванночкой, у нас это была емкость для душа. Через год- 2, на этом месте ничего расти не будет, потому, что ни одно растение не может жить без солнечного света.