Сад и огород
занимаетесь ли вы садоводством и какая от этого польза
нет, не люблю
Огородничество осталось в прошлом (потому что купить сейчас действительно получается проще) .
Садоводство же декоративное - это труд порою непростой и энергозатратный. Но какое удовольствие получают все: семья, друзья и все, кто приходит посмотреть сад, от сотворенной тобою красоты.
А слышать пение птиц, которых с каждым годом становится больше? !
А видеть как растения сменяют друг друга своим цветением, своей разнообразной декоративностью! ?
А слышать как по - разному шумят на ветру или под каплями дождя листья в саду! ?
А посидеть вечером или в жаркую погоду у водоема!!! ?
О это стоит того, чтобы заниматься такого рода садоводством.

от нечего делать и время сободного девать некуда, вот и работаю в саду с цветочками.
Обязательно. Без него-трудно будет выжить. Овощи нынче очень дорогие (основное: картошка30р, свекла70р, морковь40р, капуста30р, лук35р, огурцы, помидоры от 50р. , зелень 190р/кг) , а здесь-бесплатно. У нас огород рядом-пешком 10минут.
Садоводство - это как дети: и радость и беспокойство, и переживания.
Нет не люблю, лучше заработаю и куплю (дешевле выходит).
дача лечит и бодрит и радость нам дарит
Это удовольствие!!!
А вы, простите, с какой целью интересуетесь? Вы случайно не из полиции?
это большая польза для организма- свежий воздух и умеренные физические нагрузки, да к тому же для души приятно
Я живу в частном секторе, поэтому занятие садоводством является неотемлимой частью моей жизни! Возле моего дома растут полезные и вкусные кустарники, деревья и всё такое!!! Сейчас, летом, такая красота!!!
Каждый человек ищет гармонию в чем-то. Когда я занимаюсь своими цветочками и огородом- для меня это полная гармония. Душа отдыхает. Пусть это и труд, и большой труд, - а мне нравится. и потом, ведь все свое: овощи, ягоды, цветы. Красота!!!