Сад и огород

Коваряясь в земле вы ковыряетель голыми руками или одетыми?

в земле только голыми ручками, чтобы энергия туда сюда могла свободно проходить. .
земля же она не грязная
Никита Юренко
Лучший ответ
И так и эдак.
Дмитрий Маньков пчёлка а какой цветок вы там опыляете на аватаре?
я тоже в перчатках, а если порвутся или придется без них работать, то лимоном протираю руки и никаких проблем
Serik Saparov
Не ковыряюсь в ней. Если часто ковыряться то будут рытвины.
без ЧерПяток))))
Aibyby Beksultanova
Только в перчатках. Медицинских, резиновых.
"гинекологические" перчатки, тоесть резиновые тонкие одеваю ..
Панночке не гоже с черными руками и пятками ходить!
а мужу пригоже, на то он и мужик чтоб видно было, что работящий!..))
Только голыми. Одетыми руками ничего не чувствуешь.
Оля Хон /ли/
А у меня аллергия на огород и поле. Хожу на работе в шляпе и вечерних перчатках, которые выше локтя.
Руслан Багапов
Купила какие-то дорогие тонюсенькие перчатки с прорезинеными пальцами, в этом году, а раньше в основном руками, кожа сохнет, а в толстых перчатках полоть неудобно... .
Сейчас как в новые перчатки влезла, так без них уже к грядкам подходить отказываюсь. В них даже только взошедшую морковку пропалывать удобно.
Сергей Возиянов заинтриговали. где купить такие перчатки. опишите из чего а то руки ужас.
Обязательно в перчатках, у меня их можно сказать коллекция, но руки все равно стыдно показывать ...
не могу в перчатках делать ничего. неудобно
Ержан Бекенов
беру с собой перчатки, но через 5 мин уже скидываю
Azat Tana
Хотелось бы думать для самой себя, что я, конечно же!, в перчатках. Но... если честно, -идёшь мимо по другим каким-то делам, смотришь-сорняки где ни попадя опять вылезли, выдернешь один-другой, а там и грядку подровняешь, а тут и копнёшь по-быстрому, ну не дошла до перчаток!.. А так -я только в перчатках!)))))
ковыряюсь одетыми в перчатки)
по настроению.
могу и так и так.
Ковыряются в носу или в жопе, а в с землей работают и ухаживают.
не ковыряюсь вообще...