Сад и огород
виргинская черемуха / красная черемуха.
существует ли черемуха с красными плодами

Существует. У нас есть такая. Она цветёт позже обычной черёмухи и очень мелкими цветочками, зато ягоды очень большие и сладкие.
У меня растет, но она не красная, а темно бардово-коричневая. Фото к сожалению нет, т. к. мы ее не используем, плоды не собираем., растет и растет себе.
да, есть. у нас в саду растет красная черемуха
существует с уверенностью могу сказать. у меня в свет растет. это скрещенная вишня с черемухой у нас черевишней называют. сладкая куст компактный высотой метра 3.цветет белыми цветами собранными в соцветие как у черемухи только цветочки мельче и плотно расположенны друг и другу. ароматны, посещаются насекомыми. плоды крупнее чем у черемухи. из нее готовят вареные, компот и др. лакомства
Конечно бывает, и даже цветы у неё нежно-розовые
Да существует. У нее плоды чуть крупнее обычной. Очень вкусная.
Советую посадить
ни разу не видел. зеленая да. черрная тоже да, но красная...
у нас растёт красная. ягоды крупнее чем у чёрной и не такая терпкая.
Да, есть. Но например компот, или пироги вкуснее получаются с черной.
существует. сама видела. в детстве на даче у соседей. сами удивлялись - вроде черемуха и по виду и по вкусу, но красная. темнее красной смородины вроде была, точно не помню оттенок.
нет.
кто его знает?! может если скрестить дерево с чем-то ещё...