Сад и огород
Какие помидоры вы больше любите? Красные, желтые или... черные?
Обожаю помидоры за их разнообразие. В засолку люблю черные, в салат - крупноплодные розовые и оранжевые, мариновать - разноцветные Де Барао - красные, желтые, розовые, черные, полосатые, с чесноком и майонезом - кругленькие красные, удивлять гостей - зеленые (в прошлом году были Изумрудное яблоко, в этом - Зебра зеленая и Зеленый виноград) , радовать детишек - разные мелкоплодные (розовые, желтые, красные).
розовые
растить люблю.. из семечки.. кохать рассаду, потом за ними на грядке ухаживать.. все люблю до 25 сортов выращиваю.. и никак остановиться не могу))) ) от белых до черных))) ) от сорта морковный до персика))) ) от золотого сердца до черномора))))) помидорная маньячка я)))))
Жёлтые мне нравятся, т. как они сладкие.
Выращиваю много сортов. Сейчас из за
жары некуда девать. Сок гнать надоело.
Выращиваю много сортов. Сейчас из за
жары некуда девать. Сок гнать надоело.
Сладкие:

Вкусные, чтобы не расползались при нарезке.
Я люблю сладкие помидоры: розовый крупный, де борао черный. И еще питаю слабость к сорту "Космонавт Волков", всегда его сажаю. Он такой продолговатый, крупный и розоватый, вкусный и довольно лёжкий кстати.
Зеленые. Есть такой сорт, зрелый томат остается зеленым.
Крупные не зависимо от окраски

Красные, большие
сливки люблю РИО ГРАНД И ПЕРЦОВЫЕ (красные)
Вкусные, сладкие.
желтые сорт "солнышко",нарежешь их добавишь немного чеснока и приправишь всё это майонезом провансаль, такая вкуснятина, сочетания сладкого и острого это что-то.
соленые зеленые и красные)))
недоспелые красные (кисленькие)
красные