Сад и огород

Какие помидоры вы больше любите? Красные, желтые или... черные?

Обожаю помидоры за их разнообразие. В засолку люблю черные, в салат - крупноплодные розовые и оранжевые, мариновать - разноцветные Де Барао - красные, желтые, розовые, черные, полосатые, с чесноком и майонезом - кругленькие красные, удивлять гостей - зеленые (в прошлом году были Изумрудное яблоко, в этом - Зебра зеленая и Зеленый виноград) , радовать детишек - разные мелкоплодные (розовые, желтые, красные).
Александр Ольнев
Лучший ответ
розовые
растить люблю.. из семечки.. кохать рассаду, потом за ними на грядке ухаживать.. все люблю до 25 сортов выращиваю.. и никак остановиться не могу))) ) от белых до черных))) ) от сорта морковный до персика))) ) от золотого сердца до черномора))))) помидорная маньячка я)))))
Женька Котов
Жёлтые мне нравятся, т. как они сладкие.
Выращиваю много сортов. Сейчас из за
жары некуда девать. Сок гнать надоело.
Сладкие:
Вкусные, чтобы не расползались при нарезке.
Hrach Serobyan
Я люблю сладкие помидоры: розовый крупный, де борао черный. И еще питаю слабость к сорту "Космонавт Волков", всегда его сажаю. Он такой продолговатый, крупный и розоватый, вкусный и довольно лёжкий кстати.
Ruslan Mizebalaev
Зеленые. Есть такой сорт, зрелый томат остается зеленым.
Крупные не зависимо от окраски
Nataly Bogdanova
Lilechka Skobeleva
Красные, большие
сливки люблю РИО ГРАНД И ПЕРЦОВЫЕ (красные)
Вкусные, сладкие.
желтые сорт "солнышко",нарежешь их добавишь немного чеснока и приправишь всё это майонезом провансаль, такая вкуснятина, сочетания сладкого и острого это что-то.
Duke Linex
соленые зеленые и красные)))
недоспелые красные (кисленькие)
Иван Лобов