Сад и огород
Ваши мысли по благоустройству...
Есть балкон, хочу сделать композицию из цветов, она будет угловая, есть вариант в два уровня, возможно установить водопад. Из какого его сделать материала (если из камня, то он очень тяжелый выйдет, а это есть балкон). Предложите свои варианты, очень нужны мысли и фантазия. Ну а если есть вариант выслать фото, буду очень признательна. За ранее сапасибо!
если балкон теплый, я бы курилку уютную сделала
Любовь Верная
да, он теплый, вот охота сделать курилку со столиком, гда можно выпить кофе и посидеть как в джунглях, помигитировать :) токо из каких вот материалов это сделать ???
Много вариантов оформления балконов в журналах "Лиза: цветы в саду и дома".
Купите вот такой водопадик, вода приятно журчит и достаточно и ничего городить не надо... .

Виталий Овчаренко
А как называется этот миленький цветочек на фото - рядом с водопадиком? Он часто цветет?
На мой взглят лучьше купить не дорогой пластиковый . Самому клеить и насос устанавливать сложновато ( зачем соседий топить, да и по деньгам чуть дешевле только выйдет ) .К тому же все равно дикорировать .Лучьше пластиковый не взрачьный купить, зачистить и перекрасить и наклеить к примеру ракушек или бусинок разных .Ну и вариант с камнями, наклеиваются камни ( лучьше резаные плоские ) и обкладываются рядом обычьные подобные камни ( тоесть вес будет не большой и выглядеть будет под камень ) . Удачи! Я такие видел, краска с песочьной крошкой, пришлось постучать, что бы понять что это пластиковый .
Как-то очень уже давно в репортаже с выставки цветов из Англии показали мастер-класс : как из обыкновенного пенопласта сделать камни. Нужно развести глину и неровные куски обмазать ей. А сначала вырезать в них отверстия для горшков с растениями. Горка получается почти невесомой, но совсем как настоящая.
На рюмку чаю. .

может попробовать склеить несколько листов плотного пенопласта (без пупырышков) по размеру, из этого монолита вырезать водопад как надо, обработать снаружи шпатлёвкой либо гипсом строительным, и покрасить как надо, можно попробовать стекловолокном по пенопласту, Зато какой лёгкий будет, бутафория.
Любовь Верная
вариант, зпасибо :)