Сад и огород
А 40 литров томатного сока на зиму хватит?
Если есть еще помидоры, лучше заготовить еще. зима долгая у нас. удачи
Это смотря какой вы любитель сока, у меня например его не очень то любят и поэтому зимой я из него варю кетчуп и томатный соус, зимой времени больше. А сейчас тоже пока сок закрываю уже 50 литров закрыла и салатов всяких с помидорами.
сколько у вас желающих попить сок. и каков у вас аппетит на сок. этого мы не знаем.
Кому как. Мне бы не хватило.
смтря сколько горилки наварили
и какая компания соберется
так может и на 2 присеста только хватить
и какая компания соберется
а семья то большая?
Все зависит от ваших аппетитов
нет! 200 л слабо?
думаю вы счастливый человек!!! у вас наверное кроме сока=еще 400кг мяса и куры и овощи!!!! и все остальное припасено!!!!
Кто как любит! Некоторым и 100 мало, а другим и 10 хватит!
у меня 15 литров, от 40, даже 100 - неотказался-бы
Все зависит от того большая ли у вас семья, и все ли любят пить сок?
Соглашусь с Натальей, если есть с чего и банки тоже есть, и главное желание есть то можно еще закатать сока.
Не пропадет, и в жару класный прохладный сок.
Ну если Вы любитель томатного сока и литр в день выпиваете примерно, то на 40 дней Вам хватит. Получается еще и весной попьете))))
Нам хватило и 20, не соком единым)))))))
думаю да