Сад и огород
А в Подмосковье снега то чуток есть? а то зима уже..С первым днем зимы!!!
Вчера был в этом самом подмосковье -- проверял накрытые розы как себя чувствуют !!!Так со снегом там беда !!!Вот такая картина на участке ::::
70 км от Москвы -- северо -запад !!!

Ну, не то, что снег, а какая-то снежно-ледяная корка местами на почве. В общем, так же, как в городе.
Сегодня по ТВ сказали, что во Владимире - уже конкретная зима со снегом, это 200 км от Москвы.
Анастасия Черняева
Владимирская область от меня в 75 км... а у нас снега практически нет
Питер - плюс 5. Сыро, серо - зимой и не пахнет))) )
Но все равно - всех с зимой!!!!
+8 и мрячка. вот и зима. . С первым днем зимы!
Анастасия Черняева
что такое мрячка ?
а мы в субботу ездили и даже дорожки чистили, грядки и газон укрыты снегом, слой см 5-7, калужское шоссе 60 км
спасибо и вас с началом зимы. Вот по 1-му декабря нужно судить какая будет зима 2011-2012 года: 1 декабря День Платона и Романа. Зимоуказатель, каков день случится, такова и зима. «Платон да Роман кажут зиму нам» .
Денис Самодуров
ой не хочу таку зиму..хочу снежную,солнечную..эй-эх
Снег какой-то техногенный, река уже встала, ночами холодно (Конаковский р-н) Вас тоже с началом зимы и всех друзей:)
У нас - 15, солнечно, снега см. 20! и вас с началом зимы ! ( новосибирск ) . удачи !
Анастасия Черняева
Снежку не подкинете ? Совсем нету , а так хочется )
Спасибо! Да, зима наступила, а в Питере снегом и не пахнет, мокро и +5
Павлово Посадский р-он, 60 км от Москвы, сейчас -5, пошла сфотографировала не поленилась красоту межсезонья