Сад и огород

если я сегодня пойду за семенами чтобы в феврале рассаду посадить, на меня там криво не посмотрят??

Tahmina Muratova
Да конечно нет!!! Бывает и весной покупаю кое что.. Редиску как-то летом для повторного посева брала))) Кому какая разница кто и что и когда покупает))))))) Удачи!!
Павел Лисовский
Лучший ответ
Простите за такой ответ, но всем до Вас, грубо говоря, настолько до фени.. . Каждый занимается своими делами. (Еще раз прошу извинить. Как-то я тоже волновалась, как общество отнесется к моим действиям. Посоветовалась с хорошей подружкой, она мне сказала именно так, охладила мое самомнение. И оказалась права на 200 %. С тех пор, если я волнуюсь по поводу реакции общества, вспоминаю этот совет, и вижу - что именно так. И это помогает мне реализовывать свои планы, без оглядки на мнение "княгини Марьи Алексевны", и с уверенностью в своих действиях. )
Смею предположить, что в любом магазине Вы будете отнюдь не одиноки (ха-ха) . Я пару недель назад зашла за семенами - к прилавку еле протолкнулась, народу уже полно.
Все занимаются своими делами - и Вы занимаетесь своими делами, что достойно уважения. У Вас есть цель - рассада, и Вы ее получите. Для этого Вы разумно своевременно заботитесь о наличии семян. Криво посмотрите ВЫ на того продавца, кто до сих пор не закупил свежих семян )))).
Дмитрий Клепча
Почему криво? Вы же им деньги принесете Продавцы деньгам всегда рады
Самое ТО
Я тоже сейчасначну закупать, и выбираю для себя лучшее.
И лук севок сейчас берите, потом останется :сырой и на те боже )))
Tahmina Muratova извините,наверное глупо..а лук севок-это какой?
Tahmina Muratova а на перо как называется?
Я с осени покупаю. Весной не всегда найдешь то что хочешь. Да и надежнее. Кто знает как их хранят. Может всю зиму на морозе.
Факультет Банковского Дела Уо Полесский Так для семян это же хорошо, главное, чтобы не в сырости хранились.
У нас уже продажа семян в самом разгаре.
Dimasik Dddd
Да им наоборот лишь бы побыстрее продать. Я еще в декабре запаслась, что тянуть то, зимой всегда выбор лучше. Уже и земляничку ремонтантную посадила, она уже взошла.
Vadim Komarov
у меня в магазине уже толпы, и выручка как весной, ведь уже посеяли многие баклажаны, перцы, гвоздику шабо розы и так далее...
Я в прошлом году закупала- с августа по декабрь. Красота-народу у стендов не было.
Сунгуров Макс
Продавцы ласково посмотрят - вы же им денюжки несете. А покупатели на вас вообще не посмотрят - сами заняты семенами - сезон начинается!
знатоки семенами начинают запасаться где-нить в ноябре- когда новые свежие семена на прилавках появляются
да и выбор больше
я прикупала и высматривала нужные мне растюхи с осени и ..до сих пор. .
некоторых сортов так и не нашла
Evgeniya Son
Нет. На меня даже в августе криво не смотрят, когда в пятерочке плюс на распродаже по 1,5р покупаю.
пусть смотрят, нужно брать семена, когда есть желание, время и деньги
Сижу в форумах с осени, изучаю, что людям понравилось за сезон, что нет. Начала закупки с ноября. Так что, по моим меркам, Вы уже опоздали. Шучу, конечно. Идите смело закупайтесь.
Что вы Лика! они очень рады и ждут огородников! сейчас большой выбор семян !
Лопин Максим
Я уже почти всё купила. Сейчас выбор больше.
Ерлан Нурымов
У них (продавцов в цветочных и т. д) уже сейчас привозы и начались. У меня уже куплены баклажанчики, помидорки и огурцы, не считая цветов, иногда даже бывает что-то есть в январе в магазине, а в марте уже не найдешь. Да и потом в "сезон" в цветочных магазинах очереди приличные надо выстоять, да и то сзади подпирают и торопят, а сейчас не спеша можно выбрать и с продавцом пообщаться и этикетки почитать.
Я сначала в инете про сорта и новинки растений читаю в каталогах фирм ( аэлита, гавриш и т. д) , потом по магазинам ищу что понравилось. )))
На
Настёна
посмотрят криво, если в июне придете! бегом!!!
Nikolay Evgenyevich
Готовь сани летом а телегу зимой (Народная мудрость)
Макс Видов
а я все уж затарила... а по ходу что-нить новенькое прикупаю
Sergiu Paduraru
Я купил еще 2 недели назад
Сергей .
я их тоже зимой покупаю
Olga Malceva
Все к нам за семенами http://zaseem.ru/
нет конечно....