Сад и огород
Чем отличается цукини от кабачка? Можно ли хранить и консервировать цукини?
Я выращиваю из кабачков только цукини, Мне нравятся они больше. У них мякоть более плотная, шкурка не дубеет при хранении, в отличии от белоплодных кабачков, которые только топором можно разрубить уже в октябре. А я недавно последний цукини готовила, ножичком почистила. Сорта разные - Цукеша, Аэронавт или другие разные.
ну насчёт более твёрдых можно поспорить .. от сорта зависит .. у меня как-то раз выросли белоплодные кабачки, которые пришлось рубить топором. . чтобы цуккини и кабачки хорошо хранились, они должны вырасти большими и их кора ( кожица ) должна затвердеть на корню.. . консервировать можно. . цуккини более урожайные
цукини это долгоиграющие кабачки то есть они более твердые и на хранение
кабачок имеет плетни и на километры разлазится, а цукин- кустом растет, по качеству плода одинаковы и с одного рода.
сохраняются все они одинаково если здоровые плоды, по вкусу в консервации на любителя, мне больше нравится цукини. они меньше имеет пустоты, да и семечки у не перезрелого не такие плотные как у кабачка.
сохраняются все они одинаково если здоровые плоды, по вкусу в консервации на любителя, мне больше нравится цукини. они меньше имеет пустоты, да и семечки у не перезрелого не такие плотные как у кабачка.
Цуккини разновидность кабачка.
Вкуснее, прекрасно хранится до нового урожая, если плоды здоровые.
Вкуснее, прекрасно хранится до нового урожая, если плоды здоровые.
Цукини это кабачек в Италии. У нас это название появилось с приходом всего европейского.
Вообще-то, цукини это сорт кабачков. Консервировать можно.
Кабачок более водянистый мне кАжется, консервировать можно
Похожие вопросы
- кабачки целые нужно хранить в морозилке? где они вообще хранятся
- Хочу посадить цукини-чем они отличаются от кабачков?
- Чем кабачок отличается от цукини ? ))) Разве только цветом ?
- Как вы поступаете с пустоцветом кабачка или цукини?
- Почему кабачки горькие. Сорвала в огороде кабачки цукини молодые, приготовила - их невозможно есть, горькие..
- Уважаемые опытные огородники, подскажите будет ли хорошо расти кабачок-цукини...
- подскажите сорт кабачка (цукини) без семян внутри
- Маринуют ли цукини на зиму? Который год мутнеет рассол в банках с такими кабачками и приходится убирать их в холодильник
- Какие кабачки больше цукини или обычные?
- Какие вам цукини (кабачки) нравятся?