Сад и огород

цуккини который подлиннее, средний это обычный, а круглый это круглый
Какие кабачки больше цукини или обычные?
Да как кормить будете.. Я вообще не доращиваю до такого безобразия, чтоб семена вытаскивать и кожуру топором рубить! Собираю в молочной спелости (20-25см длиной, цукини длиннее вырастают, но тоньше, толстеть (семенами обзаводиться) не даю). На зиму консервирую (рагу из кабачков+обжарка лук с морковью и помидоры, для южного вкуса можно добавить перец болгарский и приправы, зимой баночку рагу на сковородку, залить яйцом=пальчики оближешь!) Так что выращивать таких огромных поросят нет смысла (мне). Вообще в кулинарных программах не видела, чтоб готовили из "половозрелых"кабачков...
и те и другие могут вырасти метр в длину
Вкуснее цукини однозначно.
да как вырастут!... я такие цукини видела, ой! только они больше в длину (и извиваются))) ) а обычные, как поросята, в ширину)))
У меня самый боьшой кабачок был, когда посеяла свои семена, а они опылились с тыквой. Белый кабачок гигантского размера, несли вдвоем. И то срезали, потому что холодно уже было, побоялась, что замерзнет. Мякоть белая, но сладковатая, а семечки не вызрели. Не удалось побыть Мичуриным.

Посадила в этот раз цукини, а они выросли огромными.
Как покормите - так и вырастут... и про поливы не забудете... Я и цукини, и простые по 10 кг держала в руках...
Цукини.
Обычные больше.
Обычые больше