Сад и огород
Женщина продаёт ростки астильбы в горшочках.Сантиметра 3-4.Стоит сейчас купить.?В ОГ смогу высадить где-то в середине ап
Она дома выживет до этого времени?
Да можно и не месяц, а гораздо больше держать дома до высадки в ОГ. У нас основная посадка с середины мая начнется - и даже не задумывалась - выживет или нет. Конечно выживет. Только место посветлее и попрохладнее подберите, чтобы не вытягивалась (например, на балконе).
Ксения Осипова
+ 8 нормально????
Она ведь в земле Поливайте и не спешите сажать под мороз дождитесь устойчивого тепла
А на балконе пока нельзя подержать? Ей бы попрохладнее.
Ксения Осипова
На балконе+ 8 гр.
у меня в Москве уже зацветали в апреле в горшках дома- я правда им особо цвести не давала первый год
а потом и высаживала в сад
Я согласна с Мариной: если уверены, что это астильба, смело можете покупать, до середины апреля уж точно доживет. В нашей полосе (Нижний Новгород) можно все высаживать в ОГ где-то в конце мая-начале июня. Я всегда покупаю такие вот растения в конце февраля-марте и спокойно подращиваю их дома. Проблема только с розами, остальные все выживают прекрасно. Конечно, место нужно посветлее и попрохладнее. Застекленный балкон - идеальное место.
вы уверены, что это астильба, я как-то купила клематис-оказался гравилат, по маленькому росточку было не понять
Ксения Осипова
Нет не уверена, но рискну.У нас в магазинах такие цены....Легче самолёт купить....
Дайте трубку этой женщине --я хочу с ней поговорить.
Я бы не рискнул покупать. Если она выращена из семян, кто знает какой она будет. А вы ведь хотите определенное растение, чтобы оно радовало вас.
Вот я покупала у бабки рассаду, выросла вот такая красота